Музыкальный центр Micro Pioneer X-CM56 Black - Отзывы

\ Музыкальный центр Micro Pioneer X-CM56 Black

Звук

Микросистему с такими возможностями выбирали достаточно долго, выбор пал именно на CM56, модель порадовала очень приятным звуком и качеством изготовления. В плане работы всё отлично и не вызывает даже малейших нареканий.

Звук

Плюсы

ЗВУК! Это что-то! Маленький, а выдает такие чудеса! Внешний вид, функциональность.

Минусы

Отзыв

Покупали с женой себе в комнату. Качает отлично, выше всяких похвал. Смотрится строго. Дизаин выполнен со вкусом. В комплекте шел пульт, но мне оно не понравился, много кнопок. Я им не пользуюсь. Наконец-то открыл для себя все прелести передачи данных через блютуз. Вобщем- жена счастлива, я в восторге, друзья завидуют) Рекомендую.

Звук

Корпус выполнен из дерева, дизайн продуман до мелочей - колонки можно как ставить, так и располагать горизонтально. Благодаря дереву звук очень ествественный и живой.