Музыкальный центр Micro Pioneer X-CM35-R Red - Отзывы

\ Музыкальный центр Micro Pioneer X-CM35-R Red

Музыкальный центр Micro Pioneer X-CM35-R Red

Этот музыкальный центр нам подарили на свадьбу, для нашей однушки лучше решения не найти.Поставили его на полку, как будто там и стоял все время :) Мне понравилось что он читает CD диски, на них у меня много интересных композиций, приятно бывает послушать :)) Муж в основном подключает флешку, при первом подключении определялся очень долго, минуты 2 точно, потом никаких проблем не было.Запаса громкости хватает чтобы без проблем слушать музыку на кухне.Соседям привет!!! ;-)))) Звучание мне кажется насыщенным, приятным, не писклявым какое обычно бывает у маленьких колонок, тут с балансом никаких проблем, по желанию можно даже добавить басы к любой песне.Короче отличный подарок!! Мы довольны!!!

O

Звук

Использую обычно Блютус или USB-накопитель, читает и перелистывает файлы быстро, без задержек. Громкости хватает для всей квартиры, даже когда хочется устроить небольшую вечеринку. 30 вт, думаю, здесь точно есть! Сочный красный цвет выглядит великолепно! Сейчас техника может быть компактной и при этом удивлять качеством.

Звук

Понравился внешний вид, классный цвет и концептуальный дизайн. Простой в управлении и многофункциональный, что еще нужно для музыкального центра?!)

Звук

Очень благородно смотрится в белом цвете, в детской оказался очень кстати. Простой в использовании и надёжный.