Музыкальный центр Micro Pioneer X-CM35-R Red - Отзывы

Музыкальный центр Micro Pioneer X-CM35-R Red
Музыкальный центр Micro Pioneer X-CM35-R Red

Посмотреть все
Нелли27.05.2016

Этот музыкальный центр нам подарили на свадьбу, для нашей однушки лучше решения не найти.Поставили его на полку, как будто там и стоял все время :) Мне понравилось что он читает CD диски, на них у меня много интересных композиций, приятно бывает послушать :)) Муж в основном подключает флешку, при первом подключении определялся очень долго, минуты 2 точно, потом никаких проблем не было.Запаса громкости хватает чтобы без проблем слушать музыку на кухне.Соседям привет!!! ;-)))) Звучание мне кажется насыщенным, приятным, не писклявым какое обычно бывает у маленьких колонок, тут с балансом никаких проблем, по желанию можно даже добавить басы к любой песне.Короче отличный подарок!! Мы довольны!!!

О товаре

Музыкальный центр Pioneer X-CM35 оснащается мощными колонками с фазоинверторными корпусами. Благодаря этому он обеспечивает исключительно чистое и насыщенное звучание даже при воспроизведении музыки, насыщенной отрывистыми ударными басами.

УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
Устройство может считывать аудиофайлы с компакт-дисков, а также с внешних накопителей информации, подключающихся к разъёму USB. Оно совместимо не только с флешками, но также с iPhone, iPad и iPod.

БЕСПРОВОДНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Музыкальный центр поддерживает синхронизацию с мобильными девайсами через Bluetooth. Наличие антенны NFC позволяет выполнять подключение одним прикосновением. Пользователю доступна функция дистанционного управления устройством с помощью фирменного мобильного приложения.

Страна
Инструкция для  Pioneer X-CM35-R Red
pdf 4.2 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 618.3 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.