Музыкальный центр Micro Pioneer X-CM35-N Lime Green - Отзывы

\ Музыкальный центр Micro Pioneer X-CM35-N Lime Green

Музыкальный центр Micro Pioneer X-CM35-N Lime Green
Музыкальный центр Micro Pioneer X-CM35-N Lime Green

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальный центр Micro Pioneer X-CM35-N Lime Green
N

изначально покупал для дачи но поюзав центр как следует все же решил перевезти его домой, для дачи куплю что нибудь попроще. Мне приглянулся в первую очередь веселый дизайн.Смотрится плеер классно!Не занимает много места.есть пульт, но он по сути и не нужен, потому что девайсом можно уравлять с телефона через фирменную прогу. Кстати верхний док позволяет коннектить яблочную продукцию. у меня с незапамятных времен лежит айпод, так вот плеер законнектился со старичком без особого напряга.Очень удивился наличию композитного видеовыхода, с андроидом он почему то не сдружился, а вот с айпода фильм пошел на ура.Колонки по звучанию звезд не хватают, могу сказать что у них обычный приятный звук.