Музыкальный центр Micro Pioneer X-CM35-N Lime Green - Отзывы

Музыкальный центр Micro Pioneer X-CM35-N Lime Green

Отзыв о товаре

N
NikolaSSS27.05.2016

изначально покупал для дачи но поюзав центр как следует все же решил перевезти его домой, для дачи куплю что нибудь попроще. Мне приглянулся в первую очередь веселый дизайн.Смотрится плеер классно!Не занимает много места.есть пульт, но он по сути и не нужен, потому что девайсом можно уравлять с телефона через фирменную прогу. Кстати верхний док позволяет коннектить яблочную продукцию. у меня с незапамятных времен лежит айпод, так вот плеер законнектился со старичком без особого напряга.Очень удивился наличию композитного видеовыхода, с андроидом он почему то не сдружился, а вот с айпода фильм пошел на ура.Колонки по звучанию звезд не хватают, могу сказать что у них обычный приятный звук.

О товаре

Музыкальный центр Pioneer X-CM35 оснащается мощными колонками с фазоинверторными корпусами. Благодаря этому он обеспечивает исключительно чистое и насыщенное звучание даже при воспроизведении музыки, насыщенной отрывистыми ударными басами.

УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
Устройство может считывать аудиофайлы с компакт-дисков, а также с внешних накопителей информации, подключающихся к разъёму USB. Оно совместимо не только с флешками, но также с iPhone, iPad и iPod.

БЕСПРОВОДНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Музыкальный центр поддерживает синхронизацию с мобильными девайсами через Bluetooth. Наличие антенны NFC позволяет выполнять подключение одним прикосновением. Пользователю доступна функция дистанционного управления устройством с помощью фирменного мобильного приложения.

Цифровой тюнер
Инструкция для  Pioneer X-CM35-N Lime Green
pdf 4.2 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 618.3 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.