Музыкальный центр Micro Pioneer X-CM35-L Light Blue - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Музыкальный центр Micro Pioneer X-CM35-L Light Blue

Отзыв о товаре

Милена27.05.2016

Отличный подарок от друзей! Давно присматривала в свою комнату нечто подобное. Центр полностью универсальный, можно подключать и флешки и телефоны. Кстати мне понравилось что можно с легкостью подключить всю яблочную продукцию и музыка начнет сразу играть без лишних телодвижений. Звук мне понравился, он громкий!! есть басы, и фирменная прога по улучшению низких частот., есть простенький эквалайзер, мне его хватает, из пресетов выбираю всегда только рок.Кроме этого девайс можно использовать как устройство громкой связи, правда для разговоров нужно стоять поближе к колонкам.Для управления настройками есть пульт, но я им почти не пользуюсь, разве что трек перемотать и то это бывает редко.Подарком очень довольна!

О товаре

Музыкальный центр Pioneer X-CM35 оснащается мощными колонками с фазоинверторными корпусами. Благодаря этому он обеспечивает исключительно чистое и насыщенное звучание даже при воспроизведении музыки, насыщенной отрывистыми ударными басами.

УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
Устройство может считывать аудиофайлы с компакт-дисков, а также с внешних накопителей информации, подключающихся к разъёму USB. Оно совместимо не только с флешками, но также с iPhone, iPad и iPod.

БЕСПРОВОДНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Музыкальный центр поддерживает синхронизацию с мобильными девайсами через Bluetooth. Наличие антенны NFC позволяет выполнять подключение одним прикосновением. Пользователю доступна функция дистанционного управления устройством с помощью фирменного мобильного приложения.

Цифровой тюнер
pdf 4.2 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 618.3 Kb

Музыкальный центр Micro Pioneer X-CM35-L Light Blue

Вы можете купить Музыкальный центр Micro Pioneer X-CM35-L Light Blue в магазинах М.Видео по доступной цене. Музыкальный центр Micro Pioneer X-CM35-L Light Blue : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Музыкальные центры Pioneer

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.