Музыкальный центр Micro Philips MCD2160/51 - Отзывы

\ Музыкальный центр Micro Philips MCD2160/51

4.5
Музыкальный центр Micro Philips MCD2160/51

4 настройки звука, слушать из которых приемлемо только 1. не понимает папки на флешке и диске, возможно, данная функция будет активна при подключении центра к телевизору (не пробовал). Нет возможности задать номер трека - каждый раз при включении проигрывается с первого трека. Очень чувствительный вход AUX - при подключении телефона (портативного плеера) через мини-джек слышен треск в колонках. В данный момент используется в качестве активных колонок при подключенном телефоне. Комнату прокачивает хорошо, убавляю звук. Цена удивляет, брал дешевле.

Очень качественный музыкальный центр. Но кроме качества здесь еще несколько преимуществ. Во-первых это прекрасный дизайн. И сам центр и динамики смотрятся очень круто и стильно. Особенно мне нравится дизайн динамиков. Музыкальный центр работает со всеми видами дисков , и DVD и CD. Диски всегда читает хорошо , даже те , старенькие, на которых есть царапины. На этом музыкальном центре , есть одно из моих самых любимых развлечений, здесь есть караоке. Очень люблю включать и петь. Пою я на самом деле не очень хорошо, но удовольствие получаю колоссальное )) Если хочется можно и радио послушать , тюнер отлично ловит ФМ волны. Пулть тоже хороший , отлично работает , даже издалека. Еще из плюсов это USB , можно слушать песни со флешок , очень удобно. Пользуюсь этим музыкальным центром долго , никаких проблем и дефектов не было никогда. рекомендую ))