Музыкальный центр Micro Philips MCD2160/12 - Отзывы

\ Музыкальный центр Micro Philips MCD2160/12

Музыкальный центр Micro Philips MCD2160/12
Музыкальный центр Micro Philips MCD2160/12

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальный центр Micro Philips MCD2160/12

Неплохая модель, много чего читает, но есть один очень большой минус, из-за которого пришлось вернуть покупку в магазин (лично для меня это важно). Встроенные часы показывают только 2-3 минуты (точно не засекала, но где-то так), затем гаснут и если опять надо будет взглянуть на время, то надо взять пульт, включать муз. центр и только тогда опять на те же 2-3 минуты включаться часики. Мне это очень неудобно, хотя кому-то это может показаться и ерундой. Я понимаю, что весь мир сейчас за экономию эл.энергии, но не до такой же степени. А кому часы не нужны, то покупайте смело, не пожалеете.