Музыкальный центр Micro Philips MC-D388/12 - Отзывы

\ Музыкальный центр Micro Philips MC-D388/12

Музыкальный центр Micro Philips MC-D388/12
Музыкальный центр Micro Philips MC-D388/12

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальный центр Micro Philips MC-D388/12

Искал на что потратить 6000р. Бонусами в оплату 50% покупки:-)... Думал, что нашел за 11тыс. Забавный (в смысле всеядности, простоты и отсутствия лишних проводов), но бестолковый (в смысле качества звука) девайс. С учетом бонуса получилось дешево... Привез, распаковал, подключил один кабель (Hdmi) и два шнура питания:) ...и оторопел: играет, звучит и басит ( на 20 кв.м) - "как взрослый":-) приятно удивлен качеством картинки... Вывод: свои деньги переигрывает, можно брать и за полную цену. Зачет!

Понравилось - внешний вид, - беспроводной саб, - многоформатный . Не понравилось - качество звука среднее, - маркий пластик передней панели, покрылся царапинами, - нет русского языка, прошивка не возможна, - в режиме ожидания нельзя поставить часы, - очень яркий светодиод режима ожидания раздражает ночью

Одни только плюсы: занимает мало места, внешний вид просто супер! По качеству претензий нет. Я полностью довольна своим приобретением =)