Музыкальный центр Micro Panasonic SC-PMX70EE-K - Отзывы

начиная с 17.12, бесплатно

начиная с 17.12, бесплатно

4.8
Музыкальный центр Micro Panasonic SC-PMX70EE-K

Выбирал компактную магнитолу для кухни, с возможностью перемещения на дачу в летнее время. Дома уже имеется музыкальный центр, усилитель Myryad MXI2080, CD Myryad MXC6000 и акустика SA + Саб Rel Strata 5. Данный мини комплекс выбрал из-за того, что имеет самый лучший звук из того, что было представлено в салоне и самый лучший вид. Материалы из которых он изготовлен, алюминий и металл никак не сравнить с дешёвым пластиком. В качестве альтернативы рассматривал Panasonic SC-HC39EE-K, для моих потребностей может более подходящий, но более качественное звучание побороли все колебания и определили выбор. Понимаю, что дорого стоит, и не каждый может себе позволить такую игрушку. Сейчас тестирую качество звучания. USB 32Gb flash + Flac это очевидный плюс. Без этой опции аналогичный аппарат стоит на пятёрку меньше.

Звук

Плюсы

Прекрасный трёхполосный звук, высокое качество материалов корпуса и колонок

Минусы

Часы в режиме off не кажет(((

Отзыв

Несмотря на размеры звучит качественнее и громче моей предыдущей системы ( а она у меня была ещё и с сабвуфером ) для меня ценителя звука и музыки в стиле deep и tech это важно.Занимает мало места, хорошо коннектится с гаджетами, радио также звучит солидно, так как есть ручная накрутка высоких и низких частот+surround.

Звук

Плюсы

Отличный, немного винтажный дизайн, металлический корпус, наличие блютуз, в целом функционал более чем достойный

Минусы

Звук все-таки на любителя, точнее для непритязательных слушателей.

Отзыв

В принципе хороший аппарат, но после полутора месяцев использования и сравнения с начальной системой Hi-Fi все же немного разочарован звуком. Эта микросистема создает непревзойденный бас, но вот остальной диапазон потерян, он уже неслышен сквозь бас. А если уменьшить количество басов, то звук становится сразу тускловатым и неинтересным. Лублю слушать музыку в стиле Шаде, с женским вокалом. Но эта микросистема такую музыку не тянет, НЧ выдает отличные, ВЧ хоть и маловато, но приемлемо, а вот со среднечастотным диапазоном большие проблемы. Голос теряется совершенно. У всех свои предпочтения и если вы любите металл или электронную музыку, то эта микросистема для вас. А вот инструментальная аудиофильская музыка ей не по плечу. Впрочем, это простительно, все-таки это не настоящий Hi-Fi.

Звук

Плюсы

Классический дизайн

Минусы

Кнопка регулировки звука на пульте слишком маленькая но находиться в правой части пульта, тем самым компенсирует свой недостаток находясь с краю.

Отзыв

Большой плюс, когда при прослушивании музыки с USB нажимаешь на стоп в середине композиции и выключаешь центр то в следующий раз при включении и нажатии Play, композиция играет с той же секунды. Звук порадовал, Panasonic SC-PMX70EE-K нету главного недостатка почти всей аудио техники Panasonic - это чрезмерно заваленные басы из-за, которых ни чего не слышно, ни средних, ни вокала. А здесь всё продуманно и сделано для качественного звука и можно подкрутить в ручную, как это всегда было на нормальной технике. Музыка в формате Flac словами не передать, КАЧЕСТВО как раньше с CD дисков. Да же при прослушивании MP3 звук уши не режет. Так что рекомендую тем кто готов по тратить не малые деньги ради звука но оно того стоит.

Звук

Плюсы

Для такой цены - все достойно. Провода для колонок из комплекта короткие. Но в отличие от конкурентов, здесь крепление позволяет купить и с легкостью использовать акустические провода сторонних производителей - себе сразу купил 2х10 метров.

Минусы

Нет режима коррекции точного времени по RDS. И это печально... Колонки с тремя динамиками - неплохо, но фазоинвертор сзади - вплотную к стене ставить нельзя. Нет регулировки баланса (громкость по правому/ левому каналу). Посему максимальное стерео только при фронтальной установке колонок. Не самая лучшая эргономика пульта управления. Клавиша регулировки громкости должна быть большего размера и с элементами тактильного обнаружения. Так же нет режима последовательного сканирования зафиксированных радиоканалов: условно - в памяти их 30, но данный режим позволял бы последовательно, например, в течение 30-45-60 секунд прослушать все, а потом выбрать, что наиболее интересное. Но, это совсем личное: виноват, невольно сравниваю с системой, которая на порядок дороже.

Отзыв

Купил для рабочего кабинета: иногда приходится задерживаться, да и по выходным работать - легкий музыкальный фон помогает в паузах. Не могу сравнивать с нормальным домашним музыкальным центром, но для маленькой комнаты - до 18 квадратов - вполне и вполне достойное решение. Особенно с учетом цены... Удивительно, что сайт компании указал наличие в магазине, но при покупке выяснилось, что технику надо закупать "в слепую" с центрального склада. Впрочем, к обслуживанию претензий нет. За исключением долгого ожидания на выдаче товара в магазине "Будапешт - метро Кузьминки" - там, видимо, забыли сделать кнопку вызова уполномоченного специалиста со склада.

Звук

Плюсы

Все отлично

Минусы

Отсутствие других цветовых вариантов

Отзыв

Прекрасный музыкальный центр, играет на 100 баллов. Посмотрев на пульт управления, был узнан пульт от первого центра сони 20-летней давности. Ничего лишнего, все необходимое имеется. Но, кажется, что для такой аппаратуры современные приблуды типа блютусов как корове седло. Простите за сленг, но не нужно портить прекрасный звук, даже если это очень удобно. В общем, довольны покупкой, всем рекомендуем. И цена в м-видео нормальная, что не часто бывает )

P

Очень доволен - звук качественный и к дизайну не придерешься, какого-либо брака или недочетов в исполнении не заметил, хотя придирчиво все осмотрел перед покупкой, скрупулёзно отношусь к покупке техники. Есть радио, станции ловит быстро и четко держит сигнал, блутус уже встроенный имеется, легко юзать - никаких заморочек с настройками, даже ребенок разберется. Подсоединил к нему свой Айпэд с музыкой - хорошо, что тут такая опция предусмотрена, на домашних пати перегонять композиции на большие колонки очень здорово. Добавлю еще, что дисплей имеет приятную подсветку и символы оптимальной величины высвечиваются, чтобы впритык к центру не подходить.

Музыкальный центр выбирала с мужем, он порядочно в технике разбирается. Вот он мне и сказал, что китайской сборки центры даже рассматривать не будем, а вот малазийскую вполне одобрил. Но все равно мы как следует осмотрели все части центра при доставке и не обнаружили никаких люфтов и прочих неприятных моментов. Все уже давно полюбившиеся, так сказать, заслушанные до дыр треки стали на нем проигрываться удивительно по-новому. Многие интересные детали я услышала впервые, особенно в части басов. Раньше все сливалось в один нестройный гул, а теперь все звуки гитар и барабанов разделены, каждый инструмент слышно отчетливо. Помимо новейших способов воспроизведения – по блютуз, с подключением к гаджетам вообще без проводов, с флешек, он способен и с исков проигрывать музыку, уже мало стало техники с таким функционалом.

После переезда в собственную квартиру мечтал купить музыкальный центр, который мне бы напоминал наш старый, на котором я в юности музыку любил слушать. По внешнему виду мне этот больше всех понравился, веяло от него чем-то настольгическим. Нашел все свои старые диски, вставил в этот проигрыватель и они заиграли как в старые былые времена, но с более четким и атмосферным звуком. На максимальной громкости даже ничего не шипит и не крехтит, да и динамики не шибко дрожат. Кстати, музыкальный центр читает еще и формат флак, я обычно в таком формате музыку ставлю с внешних носителей, тут есть Usb порт. Понравилось, что я могу подключить к нему мою любую яблочную продукцию, причем даже в виде пульта могу ее использовать. Короче, мне очень нравится модель, стоит своих денег!