Музыкальный центр Micro Panasonic SC-PM250EE-S - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Музыкальный центр Micro Panasonic SC-PM250EE-S

Кредит от 241 рубля в месяц  ?

4.5
Музыкальный центр Micro Panasonic SC-PM250EE-S

Прекрасный маленький аппарат с отличным звуком.Даже был удивлен такому звуку у маленькой системы.Переслушал около семи аппаратов такого же размера и ценовой категории,этот самый лучший!

Звук

Плюсы

Маленькая круть

Минусы

Маленькая круть

Отзыв

Просто хороший аппарат. Брал со скидкой и с бонусами. Сотношение цена/качество соответствует ожиданиям.

Звук

Плюсы

Компактный, с функцией блютуз

Минусы

Звуччание не очень чистое

Отзыв

Купил такой центр для кухни, взамен дешевых радиоколонок. Понравилась функция блютуз. Звук центра мне не очень понравился - какой-гулкий, как будто высоких частот не хватает. Но с горем пополам настроил эквалайзер на более менее приемлемый вариант. Для кухни во время готовки включить радио или с телефона песенку - самое то. Покупал его по скидке, так что в общем-то товаром доволен.

Звук

Отличный музыкальный центр, небольшой, аккуратненький, стильный дизайн. Звук чистый. Рекомендую!!

Звук

Плюсы

компактный, простой в управлении, такой бесхитростный весь.... Нормальный звук за небольшую цену, для дома самое то. Приятно подсвечивается дисплей (в темноте).

Минусы

на фронтальной панели нет гнезда для наушников

Отзыв

купил из-за функционала, цены, размеров, дизайна - покупка для дома... Сожаления на момент отзыва нет, больших восторгов тоже, впрочем, их и не ожидалось.... С назначением справляется, пережил пару детских вечеринок ))))

Хороший муз центр

Звук

Плюсы

Компактный аппарат с очень хорошим звучанием.

Минусы

Не удобное программирование радиостанций и переключение с одно запрограммированной станции на другую.

Отзыв

Выбрал этот музыкальный центр из за его компактность и внешнего вида. Был приятно удивлен очень хорошим звучанием. Единственным минусом являются не удобное программирование радиостанций и переключение с одной запрограммированной станции на другую.

Сломался через полгода, включали всего раз 10.

Цена-качество лучшие в этой линейке, хороший глубокий звук, правильный антенный выход (обращайте внимание - он должен быть в виде "соска", если фм-антена выходит из корпуса как проволочка - будут проблемы с чистотой сигнала).

Мало потребляет энергии, довольно удобно управляется. Плохо что не сохраняет время, при отключении энергии.

Panasonic есть PANASONIC! И, кто бы что не говорил... За эти деньги просто волшебный аппарат. Sony, а тем более Samsung этого класса (цены) рядом не стояли. Минусов не нашёл, всё в плюсе. Рекомендую всем!!! А тем, кто нашёл в этом аппарате минусы, советую искать в другом ценовом диапазоне .

Отличный и недорогой аппарат для небольшой комнаты!Все нужные мне функции присутствуют!Динамики из МДФ,не пластмасса!Звук отличный,можно поднастроить.Антенну приладил от телевизора,рога,прямо к окну,приём лучше не надо.

Ну просто обожаю музыку слушать) Могу хоть сутки дома просидеть и просто слушать любимые песни) Понятное дело, что как-то в наушниках весь день находиться не хочется, поэтому и решил прикупить муз центр такой) К тому же у меня куча сидишек как раз, на ноутбуке их проигрывать все-таки не то совсем, а так легко и просто вставляешь диск в муз центр и он проигрыает твои любимые песни) Кстати у меня даже были некоторые поцарапанные малясь, но он все равно считывает инфу с них прям хорошо и даже быстро!) В принципе музыку он воспроизвести может и с других носителей, так что это не проблема) Есть даже встроенный блютуз , модель вообще современная, можно без проводов всяких музыку со смартфона включить, например )) Упрвление простое как две копейки )) Динамики выдают классный звук, мне очень нравится, получается такое объемистое звучание прямо у меня в квартире) Дисплей здесь хороший, все отображается четко на нем) Мне нравится, что на нем есть даже будильник, можно приятно проснуться с такой техникой даже ))) Мне нравится очень, классная модель в общем))