Музыкальный центр Micro Panasonic SC-HC19EE-W - Отзывы

Кибер декабрь Cash back 10% и скидка за оплату онлайн
\ Музыкальный центр Micro Panasonic SC-HC19EE-W

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 201 рубля в месяц  ?

4.4
Музыкальный центр Micro Panasonic SC-HC19EE-W

Отличный центр, все устраивает, покупали для детей. занимает мало места, удобный и понятный пульт. устраивает на все 100%

Звук

Плюсы

Компактный, дизайн, функционал

Минусы

Не нашел

Отзыв

Купили для ребенка, устраивает на все 100, соотношение цены и качества идеально, компактный

Звук

Плюсы

Компактность и возможность монтажа на стену

Минусы

Звук

Отзыв

Оговорюсь сразу. Я не купил это устройство. Пишу для тех у кого нет возможности предварительно послушать его звучание. Понятно, что это бюджетная магнитола, но тем не менее... Я пришел в магазин с CD диском и флешкой и продавец-консультант предоставил мне возможность послушать как звучит этот аппарат. На мой взгляд отвратительно. На диске у меня была камерная музыка И. С. Баха, а на флешке группа Smokie . Звук можно определить как "плоский", совершенно не выразительный. Я думаю, что даже радио будет слушать неприятно. В характеристиках заявлено по 10Вт. на колонку. Так вот, ради сравнения я попросил послушать переносную магнитолу Sony ZS-RS60BT, у которой на динамиках по 2Вт. Она звучит на порядок лучше. Это подтвердил и продавец консультант. У звука сразу появился объем. Мне нужна магнитола с пультом и креплением на стену для кухни. Поэтому выбор остановился на этом аппарате. Но, я не готов заплатить за него даже меньшие деньги. Sony, как магнитола мне не подходит, но звук у неё замечательный для аппаратуры такого класса, к тому же есть Bluetooth.

Звук

Плюсы

отличный дизайн качественный звук компактный

Отзыв

Купил жене на 8-е марта на кухню и не пожалел даже крепление на стену в комплекте повесил между полками места не занимает жена очень довольна а просила просто балалайку ух и сколько их было на кухне но больше 6 месяцев не живут этот пока работает и звук очень хороший для такого маленького аппарата все кому включал послушать просто в шоке от звучания

Алёшенька 12.11.2017

Запятые кончились? Вот, держи ,,,,,,,,,,, Расставь сам.

Звук

Плюсы

плюсы - его компактность и внешний вид

Минусы

звук конечно убогий. Чего то там расслышать можно - но с другой стороны его основной функционал в принципе это радио да аудио книги с флешки.

Отзыв

в целом неплохо - но для любителей звука не стоит брать. Радио приемник принимает средне.

В бюджетном сегнемнте наверно самый удачный муз центр. Покупал для спальни, чтобы во время зарядки слушать радио. Плеер отлично вписался в дизайн. Для надежности и сохранности от детей повесил его на стену. Устройство маленькое по габаритам, не занимает много места. Звук из колонок громкий. Вообще качеством звучания был удивлен. Плеер может работать со всеми цифровыми носителями.В ключал кое что из запасов музыки на сиди дисках и на двд. Воспроизводит все на ура даже если диск немного поцарап. Есть еще и радио с возможностью записи эфира. Станции ловит лучше чем приемник на кухне. В общем вещь хорошая.

Отличное соотношение цена / качества. Плюс удобно висит на стене.