Музыкальный центр Micro LG XB-14 - Отзывы

\ Музыкальный центр Micro LG XB-14

Музыкальный центр Micro LG XB-14
Музыкальный центр Micro LG XB-14

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальный центр Micro LG XB-14

Достоинства: читает usb, звучит хорошо Недостатки: непонятное управление, пока не разобрался Комментарий: подарили на свадьбу Автор: Николай пользуюсь XB-14 месяц

Достоинства: Качество звучания хорошее, читает все форматы даже DVDRip, колонки MDF, а не пластмасса - очень мне это нравиться. Недостатки: пока не нашёл Комментарий: Выбирали изначально micro центр, главное было радиоприёмник. Из всего ассортимента выбрали ХВ-14, подошёл дизайн и функции устроили. Советую.

Нормальный аппарат для кухни или как активная система для компьютера! Достоинства: приемлемое звучание, цифровое FM радио, читает DVD и USB (фильмы разных форматов, музыка mp3, фото jpg ), есть вход для внешнего источника звука. Простое управление с пульта. Недостатки: сильно "свистит" привод DVD (на малой громкости весьма заметен), НЕТ выхода на наушники. Использую как активную систему для компа, смотрю фильмы, слушаю музыку, но только с USB.

Достоинства: читает usb, звучит хорошо, Читает форматы DVDRip, что меня приятно удивило Недостатки: пока не нашёл Комментарий: Выбирали изначально micro центр, главное было радиоприёмник. Из всего ассортимента выбрали ХВ-14, подошёл дизайн и функции устроили. Пользуюсь 1,5 месяца

Мне очень понравился этот музыкальный центр. Басы в нем просто супер. Звук вообще прекрасный!