Музыкальный центр Micro LG CM2460 - Отзывы

\ Музыкальный центр Micro LG CM2460

+ 267  бонусных рублей ?

Посмотреть все
Ладогин Вадим24.05.2016

Купил на замену старому музцентру- звук достойный, не к чему придраться, и басы глубокие умеет передавать без всякого рода гудящих звуков на заднем плане)) С носителей музычка идет на ура, тупежа и пауз нет, что не может не радовать. Дизайн классный, как по мне подойдет под любое убранство комнаты)) В начинке есть будильник и таймер, полезные плюшки для ежедневного использования, выставляю любимый трек вместо андроидовской трели теперь - просыпаться очень приятно)) Можно еще телефон в пульт превратить, но у меня это реально часа два заняло, система почему-то напрочь отказывалась гаджет поначалу видеть, оказалось, что все делал неправильно и выручила инструкция - ее лучше прочесть в данном случае, все не так просто, как я думал, ну да ладно)) Меня в нем пока все радует, минусов не вижу)

О товаре

Музыкальный центр LG CM2460 оснащён встроенным передатчиком Bluetooth. Благодаря этому он может воспроизводить аудио с мобильных девайсов, а также поддерживает использование смартфона в качестве беспроводного пульта управления.

ИДЕАЛЬНЫЕ БАСЫ
Система Bass Blast значительно усиливает звучание низких частот, одновременно делая их более чёткими и насыщенными. Благодаря этому удаётся сделать аудио максимально реалистичным, создав эффект присутствия на концерте.

ПРЕВОСХОДНАЯ ДЕТАЛИЗАЦИЯ
Музыкальный центр способен воспроизводить файлы в формате FLAC, записанные без сжатия. Они позволяют точно передать задумку создателя музыкальной композиции.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ФУНКЦИЯ
Устройство можно использовать в качестве беспроводной акустики для телевизора. Оно совместимо со Smart TV от LG.

Цифровой тюнер
pdf 1.7 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.5 Mb

Музыкальный центр Micro LG CM2460

Вы можете купить Музыкальный центр Micro LG CM2460 в магазинах М.Видео по доступной цене. Музыкальный центр Micro LG CM2460 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Музыкальные центры LG

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Через час