Музыкальный центр Micro LG CM2460 - Отзывы

\ Музыкальный центр Micro LG CM2460

4.8
Музыкальный центр Micro LG CM2460

Купил на замену старому музцентру- звук достойный, не к чему придраться, и басы глубокие умеет передавать без всякого рода гудящих звуков на заднем плане)) С носителей музычка идет на ура, тупежа и пауз нет, что не может не радовать. Дизайн классный, как по мне подойдет под любое убранство комнаты)) В начинке есть будильник и таймер, полезные плюшки для ежедневного использования, выставляю любимый трек вместо андроидовской трели теперь - просыпаться очень приятно)) Можно еще телефон в пульт превратить, но у меня это реально часа два заняло, система почему-то напрочь отказывалась гаджет поначалу видеть, оказалось, что все делал неправильно и выручила инструкция - ее лучше прочесть в данном случае, все не так просто, как я думал, ну да ладно)) Меня в нем пока все радует, минусов не вижу)

Звук

Плюсы

Дизайн, USB, MP3, FLAC, длинный провод (антенна)

Минусы

Bluetooth работает только через приложение, нет usb с задней стороны системы

Отзыв

Подойдет для не большого помещения. Флешка работает в файловой системе FAT32. Через port. in можно подключить смартфон. Мне понравился музыкальный центр.

Звук

Плюсы

Отличный звук с шикарными басами, минималистичный и приятный дизайн, небольшая стоимость для данных характеристик!

Минусы

Зеркальная поверхность уж слишком сильно притягивает пыль :)

Отзыв

Буквально вчера приобрёл данный музыкальный цетр. Заранее послушал в магазине стендовый вариант, результат приятно порадовал! Без раздумий купил и отправился домой, распаковывать. Первое, о чём хочется сказать - это внешний вид, который безусловно меня привлёк своей минималистичностью и некой ноткой строгости. Второе - это наличие возможности подключения телефона через бт. Мой бывалый iPhone без каких-либо проблем нашёл устройство (по какой-то причине в характеристиках, в разделе поддерживаемых ОС указан только Android) и через секунду был готов к работе. Ну и конечно звук! Басы просто невероятные для таких небольших колонок. Звук чистый даже при прослушивании в MP3 формате (а тут ещё и поддержка FLAC присутствует). Могу с уверенностью сказать, что я не пожалел ни об одном потраченном рубле, которые отдал за эту диковинку. Если вы выбираете музыкальную систему для своего дома с данной ценовой политикой - это именно то, что вам нужно! :)

Звук

Плюсы

Хороший внешний вид, ничего лишнего, звук неплохой для маленького помещения, брал в подарок для небольшого помещения, свою функцию для этой задачи выполняет.

Минусы

Абсоютно непонятная работа bluetooth.

Отзыв

Общее впечатление такое - брал в подарок, брал для маленького помещения, брал для использования CD и FM. Свою функцию исполняет, но если вы хотите использовать скажем bluetooth, реализован он тут абсолютно кривым образом, aux, usb, cd, fm - всё это работает, но вот как реализована беспроводная связь - ужасно. громкость регулируется самим центром, то есть если на песне вы выкрутите максимальную громкость (40), при включении следующей песни уровень отрегулируется автоматически на 25. Если не выключить bluetooth, то есть связь устройств есть, но играет допустим радио на громкости 15, при блокировке телефона (повторюсь что тестировалось на iphone), громкость радио выкручивалась на 20, то есть надо разрывать пару, чтобы телефон никак не воздействовал на систему, абсолютный бред. Благо бралось это для других целей, и bluetooth не основной путь использования, но очень сильно расстроило

Звук

Выбирал по мощности усилителя. Родные колонки заменил на средний канал VECTOR HX 250 m, ( куплены по акции ). Слушаю радио на кухне, в таком сочетании звук -шикарный.

Центр за свои деньги отличный. Для этого уровня техники, цены и размера колонок - звучание супер. Частотный спектр широкий, звук не сочный, но чистый и объемный, низы "качают" на удивление хорошо, не захлебываются. Шкала громкости до 40, слушаю в основном до 15, соседей жалею. Блютуз радует ) Удобно, что автоматически выключается через 8 минут простоя. Управление через блютуз программой Music flow реально удобное. Минусы есть: 1. не читает русские теги, для флешки нужно переименовывать на английском; 2. нет ручного эквалайзера; 3. для будильника невозможно установить определенную композицию, начнется воспроизведение с места на котором центр был выключен; 4. нет разъема для наушников; 5. бывают провалы звучания через блютуз и задержка воспроизведения на секунду, если смотреть видео, то не айс; 6. мало символов в строке названия композиции, а пролистывание полной информации о треке медленное. Всё равно его не брошу, потому что он хороший!

Перед покупкой почитал отзывы и поэтому "родные" колонки даже не распаковывал,а подключил трехполосные от старого центра LG.Звук не разочаровал.Читает flac и HD audio с флешки.Минус -нет разъема для наушников