Музыкальный центр Micro Hyundai H-MS-1101 Black - Отзывы

\ Музыкальный центр Micro Hyundai H-MS-1101 Black

Музыкальный центр Micro Hyundai H-MS-1101 Black
Музыкальный центр Micro Hyundai H-MS-1101 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальный центр Micro Hyundai H-MS-1101 Black

В принципе система у Hyundai получилась на удивление хорошо. Первое, что бросается в глаза - это большое количество разнообразных выходов и входов, второе, что хочется отметить - это очень неплохое качество звука. Колонки сделаны так же добротно - ничего не скрипит не дребезжит. Так же неплохое качество сборки и пайки, все элементы пропаяны ровно и на первый взгляд корявостей я нигде не заметил. Но есть и несколько ложек дегтя - первое и самое важное, что хочется отметить отдельно так это то, что он довольно сильно греется, У меня был постоянный страх, что он того гляди сгорит - не продумали они систему охлаждения, она вся там пассивная, хотя система такого класса должна как минимум обдуваться парой тихоходных и малошумных вентиляторов. Второе - фоновый шум постоянный, особенно слышно, когда звук стоит на 50% и выше, это очень неприятно. Ну и есть несколько еще мелочей, которые упоминать не хочется, они не критичны и субъективны и касаются эргономики и удобства использования. На этом все - кого не смущает все выше перечисленное, то милости просим приобретайте. Все недостатки меркнут перед ценой данного устройства - ОНО ДЕШЕВОЕ!!! Поэтому очень неплохой выбор. Удачи!

2 недели в эксплуатации. Полёт нормальный. Минусы: неудобный пульт, не совершенный софт отсутствует ТВ-антена специфичная УКВ-антена со странным штекером короткие и тонкие провода к колонкам (для мощности 2Х30 Вт) преимущества: Прямой доступ к содержимому флэшки и диска (через экран) Этого нет ни в одном музцентре! Звук очень качественный на любом уровне мощности (от шумов они твиттеры закрыли поролоном :)) Всеядность, видит и жуёт буквально всё! Цифровой аудио выход, позволяет слушать фильмы в 5.1 (продавцы утверждали, что на DVD 5.1 звука не будет вообще!) И ещё один совет: никогда не слушай продавцов, ничего хорошего ни разу не посоветовали и это, по их мнению, самый ужасный аппарат с похим звучанием!

Всем советую эту микросистему Плюсы: хороший звук, симпатичный дизайн, подсветка,многофункциональность Небольшие недостатки: кнопки на микросистеме (могз системы -это пульт),недостаточная комплектность (нет антенны FM,TV), завышена цена.

Приобрёл вчера данный девайс. Достаточно неплохой звук. Самая большая и неприятная проблема у данного аппарата - он не сохраняет отдельные настройки для систем цветности TV каналов. Т.к. эфирные каналы идут в системе SECAM, а кабельные в PAL, то приходится выбирать, какие каналы смотреть цветными. Если при настройке выбрать PAL, то все эфирные каналы будут черно-белыми. При перенастройке одного канала вручную на систему SECAM этот канал начинает показывать в цвете, но при переключении на другие каналы пропадает даже изображение (т.к. телевизор решает пытаться воспроизвести их в PAL-I). Очень неудобная ручная настройка TV и радио каналов. Нет возможности сортировки. Нет RDS.

Купил этот центр неделю назад.Задумка не плохая.Привезли,коробка вскрыта,дыра с боку,для лучшей транспортировки. Проверить сразу не смог,с мороза.В результате изображение при проигрывание дисков и Флешки чёрно белое,TV в цвете.

Купил несколько дней назад этот аппарат. Я довольно критичен к электронике и обычно у меня после приобретения чего-либо складывается либо положительное, либо отрицательное мнение. В данном случае оно, как не странно, нейтральное., т.е. все плюсы были компенсированы минусами. О плюсах: в плане исполнения конструктива понравилось почти всё, кроме хлюпкой пластмассы лотка привода. Нагрева особо сильного не заметил, так еле тёплая верхняя крышка. Разнообразие входов и выходов, небольшой вес, наличие удобного для навигации по диску либо флэшносителю дисплея. Неплохой звук для таких колонок, чутьё тюнера на уровне, причём ТВ и радио. О минусах: при таком дисплее и огромного количестве кнопок возникает легкое недоумение, когда начинаешь пользоваться аппаратом, складывается впечатление, что программную часть этого девайса сделали слишком убого. Нет там часов, хоть они заявлены в спецификации, нет прямого ввода частоты при программировании тюнера, хотя пульт имеет цифровое поле клавиш, которое легко можно было бы приспособить под это дело, не поленись бы разработчики включить это в поддержку ПО. Если в качестве источника выбран не привод, то нельзя извлечь диск из привода (хотя что мешает его извлечь к примеру при выборе в качестве источника сигнала радио). В дежурном режиме большое энергопотребление, ватт десять так точно будет. Кнопки на самом центре тоже вызывают недоумение. С помощью них ничего сделать нельзя, а вот жать их надо довольно сильно, аж центр «уезжает». Потеря либо неисправность пульта однозначно означает невозможность пользования центром. В общем-то у меня больше нареканий к ПО центра, вызывающей ощущение какой-то демо-версии. Кто-то писал про качество пайки, так вот. Если заглянуть через вентиляционные отверстия, можно увидеть платы с навесным, а не поверхностным монтажом, а это лет 20 как бы уже прошлый век. К тому же попахивает оттуда флюсом, изготовители не потрудились отмыть от него платы. Вывод: считаю стоимость такого аппарата завышенной, а за те деньги, что он продаётся, стоило бы для начала «причесать» прошивку центра. Железка на 4, ПО на 2, средний бал – 3. Прежде чем покупать его, подумайте, а он вам нужен вообще).

Техника супер. Звук просто класс. Греется сильно. Качество изображения супер. Всем советую этот аппарат.

Приобрел эту системку несколько дней назад. И хочется отметить только положительные качества! 1. Уникальный аппарат (в плане функциональности) 2. На удивление хороший звук. Маленькие колоночки даже низкие частоты прокачивает довольно хорошо. О качестве лучше и не беспокоиться, а просто всегда брать сертификат ПДО)

В пользовании аппарат около 3 недель. Выбор был большой-но меня интересовала компактность и функциональность.гибкость в настройках. А здесь как говорится ,,всё в одном,, Огорчает только что во время показа ТВ немного зеленит экран (но не критично) И есть битый пиксель.(немного раздрожает,но не критично)почти не заметно. А в обшем прикольный центр,звучит прекрасно. Куча входов выходов разных (что радует-очень удобно) Вобщем советую- Очень не плохой аппарат мне понравился