Музыкальный центр Micro Denon D-M39 Black - Отзывы

\ Музыкальный центр Micro Denon D-M39 Black

Музыкальный центр Micro Denon D-M39 Black
Музыкальный центр Micro Denon D-M39 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальный центр Micro Denon D-M39 Black

Модель не зря признана лучшей в своем классе и цене за 2012 год... Мощность и громкость впечатляет на маленьких колонках, даже в стоковом варианте (колонки менять не хочу, заменю только провода) Жесткий диск не прочитал, зато коннектит все моб телефоны которые есть дома, но все же слушать лучше с диска... Ловит радио и звучит более чем... Особенно порадовал пульт: работает даже когда находишься далеко от системы и не обязательно чтобы она стояла лицом в это время. В общем дешево и сердито, на мой взгляд подойдет для людей, которые любят музыку, но не знают все тонкости в плане звука, а просто слушают и наслаждаются.

M

Брал специально для спальни (22 кв.м), Выбор в магазине был из трех мини систем: Панасоник (18 тыс.руб), Денон (15 тыс. руб.), Ямаха( около 30 тыс.руб.). Причем изначально настроен был выбрать Панасоник, т.к. пользовался раньше техникой этого бренда (очень надежная аппаратура). Но прослушав в магазине все три аппарата, выбрал все таки Денон. Для спальни на мой взгляд самое -то, что нужно. К тому же в этом бюджете выбор не велик. Звук детализирован и не окрашен, но и не искажается при регулировке громкости - слушать приятно. Саб не подключаю, т.к. для спальни считаю не нужным. Единственный на мой взгляд недостаток - это шум работы привода СД, в виде какого то высоко частотного фона что ли, но он не сильно выражен и слышен только в интервалах между треками. Причем в магазине этот шум я не услышал, только дома в тишине. Не критично, но для производителя серьезной техники такие конструктивные недостатки недопустимы. Во всех интернет магазинах этот Денон стоит от 16 тыс.руб., без колонок до 32 тыс.руб. В М.Видео еще минус 5% при онлайн оплате. Реально удобно, оплатил среди недели онлайн, а на выходных спокойно забрал в магазине без очереди сформированный заказ. Вообщем покупкой доволен, рекомендую к приобретению - аппарат достойный.

Очень доволен. Прекрасно справляется со всеми направлениями. Достойный звук (объемный,детальный,уверенный). Отрабатывает каждый потраченный $. Малыш Den-маленький монстр! Ни сколько не пожалел о покупке. Рекомендую.

Купил такой проигрыватель, но без родных колонок, а в место них купил Wharfedale Diamond 10.1. Поют отлично, стоят близко к стене, из-за этого гудели на низких частотах, я заглушил все фазоинверторы, как советуют в интернете, благодаря этому пропал весь гул на низах. Проигрыватель отличный, только очень жаль что не поддерживает аудио формат FLAC

Звук омерзения не вызвал. Точно и без провалов. Ждать чудес от малыша не стоит. По умолчанию верхние/низкие на 0db выставлены и "тонкомпенсация" отключена. После настройки стало поживее. В магазине точно лучше не слушать. В комнате 25 кв все очень достойно. Саб брать передумал. Низов достаточно, для меня. "Золотые уши", конечно, не оценят ))), но для них есть аппараты по 100 000 USD за компонент. За свои деньги и звук очень хорош.

Звук системы скучный, плоский, не интересный, ни баса, ни высоких тут не обнаруживается...и это считается хорошим звуком? Прежде чем брать, хорошенько послушайте его в магазине.