Музыкальная система Midi Sony SHAKE-66D//M - Отзывы

\ Музыкальная система Midi Sony SHAKE-66D//M

Музыкальная система Midi Sony SHAKE-66D//M
Музыкальная система Midi Sony SHAKE-66D//M

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальная система Midi Sony SHAKE-66D//M

Очень классный аппарат. Звучание низких частот очень чистое. Кто любит хип-хоп, хауз и прочую музыку, берите!!!!!

Плюсы

Супер звук, супер подсветка

Минусы

Отзыв

Подарила мужу на день рождения, когда эта система только вышла. Уже столько лет прошло, а он до сих пор перед всеми хвастается. Подсветка офигенная, светит в такт музыке. Если в квартире включить на всю громкость, то начинает трястись все вокруг, надувные шарики на потолке сходят с ума. Комнаты в 20 кв.м. для него конечно очень мало. Думаю надо везти на дачу((( наши друзья любят попеть с ним в караоке и тоже захотели преобрести, а товара больше нет.

Плюсы

ОДНИ ПЛЮСЫ

Минусы

НЕТ

Отзыв

Привет пипл!!!! Я ещё раз повторяюсь .Супер система!!!!! Мои соседи прям радуются за меня ремонты закончили свои,теперь я рулю, очень понравилась сони, звук супер,мощь,купил в обед 19.02.2016г и соседям это понравилось))))))))))))))).Правда очень хороший звук полноценный,включаешь на всю и все внутренности тела потрясывает))) , блютус супер нет прерываний четко передаются треки,радио тоже без помех,с флешь накопителей тоже отлично читает..и подключал доп. оборудование к нему тоже всё отлично..Короче говоря будете брать систему эту не пожалеете.....Слушаю и не нарадуюсь!!!!!!)))))))Всем удачи и добра.....С уважением mandrikohome1...

Плюсы

Сплошные плюсы

Минусы

Их нет

Отзыв

Для дачи самое то

Плюсы

есть

Минусы

Отзыв

Отключить демо режим можно во включеном демо режиме нажатием кнопки дисплей и также включить ее.

Плюсы

Звучание супппер!!!! С настройками дети разбираются

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Звук просто улет.но для квартиры в 50кв. и если есть животные это слишком круто.нужно что то поменьше.сразу всех соседей узнаете

Плюсы

Всё отлично.но не для квартиры,хотя из плюсов познакомитесь с соседями

Минусы

Короткие провода от колонок

Отзыв

Что хотел то и получил.кто то телефон. кто то машину.а я этот аппарат,я его заприметил как он только появился

Плюсы

Качество SONY, отличный звук, дизайн.

Минусы

Вместо HDMI обычные тюльпаны, многие форматы (видео) не читает, нет подставок,держателей,приходиться на пол ставить,либо на стол.

Отзыв

Купил данный аппарат год назад и ничуть не пожалел. Главным плюсом считаю его качество звука,но раскрывается оно только на громкости не ниже 35, в идеале 45. Идеальны для проведения вечеринок,но точно не в квартире. Слушать по Bluetooth очень удобно и качество не чувствую что теряется Светомузыка крутая. Советую!

Купили сей аппарат год назад в беседку, добавили проф светомузыку и никакого клуба не надо!!! Сравнивали LG самую большую с сонькой, в лыжах только басы и все.... Сонька же звучит мега круто все пускаются в пляс... советую

При включении на дисплее пишет ошибку PROTECT EOS и виснет намертво . Что делать не понятно . Сброс настроек не помог , видать придётся за ремонт ещё переплачивать .

хорошее обслуживание.на сегодня это лучшая ауди система.

Удвоенное давление, удвоенная мощность басов Sound Pressure Horn Ощутите потрясающую мощь басов благодаря нашей уникальной технологии Sound Pressure Horn. Конструкция обратно нагруженного рупора создает удвоенное по сравнению с обычным сабвуфером давление, повышая уровень звука до 6 децибел. В результате вы получаете глубокое, чистое звучание басов, которые ощущаются всем телом. Услышьте каждую высокую и низкую ноту Трехполосная акустическая система Трехполосная конструкция динамика включает 35 см сабвуфер, низкочастотный динамик диаметром 20 см, и 2,5 см ВЧ-динамик, что позволяет в полной мере оценить великолепное звучание вокальных партий, яркие высокие ноты и мощь насыщенных басов.

и

как уж в квартире не пойдет?на 40 квадратов норм будет ? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Ильназ, вместе с Вами музыку будут вынуждены слушать все соседи, а так же соседи соседей. Это очень мощная система.

У этой системы 2 встроенных савбуфера!!!Нужно нажать кнопку BASS Bazuka и пойдёт такая вибрация что полы шататься начнут и двери шкафов задребезжат!!! А для соседей это будет полный кайф!!!!!!!!!На пару этажей ГАРАНТИРОВАННО! Сильнее этой системы повторюсь на сегодняшний день не существует,и по качеству звука она в лёт обойдёт все аппараты прошлых поколений всех знаменитых фирм. Зайдите на сайт SONY и там о ней почитайте и обратите внимание как сделан фазоинвертор SOUND PRESSURE HORN и откуда появляется такая мощь.

Cильнее и качественнее звука не может дать НИ ОДНА СИСТЕМА которая продаётся на сегодняшний день.На 2 этажа звук пробивает в лёгкую!!!

Система меня очень порадовала! басы и звук отличные!! Подарила мужу на ДР в том году и до сих пор не разочаровалась, что выбрала именно SONY, а не LG. Единственно, как мне кажется, в маленькую комнату их лучше не покупать. Во-первых, места будут много занимать. Во-вторых, в маленьком помещении звук вообще какой-то плохой. Короче говоря, рекомендую))

Супер система!!!!! Ну теперь соседи вам капец,теперь я буду рулить, очень понравилась сони, звук супер,мощь,купил сегодня в обед 19.02.2016г и соседям это понравилось)))))))))))))))

Вчера включил на полную. Улёт!!!

п

очень хороший !долго выбирал слушал разные фирмы!!!!!!могу сказать бас всегда и при 1-це !!!так что соседи теперь четко слышат музыку которая мне нравится!!!!!!