Музыкальная система Midi Sony MHC-V7D//C - Отзывы

\ Музыкальная система Midi Sony MHC-V7D//C

+ 1 033  Бонусных рубля ?

Музыкальная система Midi Sony MHC-V7D//C
Музыкальная система Midi Sony MHC-V7D//C

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальная система Midi Sony MHC-V7D//C

Купил недавно эту систему. Отличная система для дома. Интересный современный дизайн который подойдет под любой интерьер. Звук очень не плох - он ровный сбалансированный и одновременно мощный. Очень понравилось управление жестами (не прикасаясь к акустической системе) - изменение громкости, остановка мелодии, воспроизведение и т.д. Понравились встроенные проекционные световые эффекты, смотрятся очень не обычно и проецируются на стену, потолок и пол. Имеется функция караоке которая работает без нареканий. Интуитивно понятное управление со смартфона. Воспроизведение мелодии по Bluetooth, который включается также и при помощи технологии NFC (Поднес телефон включается Bluetooth и запускается музыкальное приложение). Порадовало наличие функции записи мелодий на флешку. В общем очень доволен этим приобретением, спасибо МВидео..

Плюсы

Крутой звук

Минусы

Слушаю постоянно музон с бассами.И через год ОТ САБА ПАХНЕТ ГАРЬЮ

Отзыв

Центр Прикольный Качает все Соседи с ума сходят

Плюсы

отличный центр

Минусы

Нет HDMI и wi-fi, тяжеловат таскать из дома на улицу

Отзыв

Для дома и приусадебного участка хватает.

Плюсы

Хороший , качественный звук.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Меня лично всё устраивает. Брал для "вечеринок", на улице во дворе дома. Супер. Своих денег явно стоит.

Плюсы

Минусы

Одни минусы за такие деньги моно колонка с 1400 ватт это плохо ..ещё и без Hdmi. Люди не стоит брать

Отзыв

Не стоит брать нет смысла переплачивать за колонку в 1400 ватт

Плюсы

дизайн, мобильность, компактность, громкий звук, удобная ниша для размещения смартфона или планшета

Минусы

шумный dvd-привод, отсутствие hdmi

Отзыв

Аппарат неплохой, мощный, собран качественно. До этого был опыт пользования midi-системой lg om7550k, поэтому сравнивать буду с ней. По уровню звука оба аппарата хороши, на максимум лучше не ставить - соседи будут не довольны. У lg сильнее басы, но у sony лучше воспроизводятся середина и верха и звук более насыщенный. Клубная подсветка улёт (особенно проецируемая на стену), на других центрах такой нет, так что sony тут вне конкуренции. Караоке тут неплохое, громкость микрофонов приемлемая, жаль что нет самого микрофона и диска в комплекте(у lg есть и диск на 2000 песен, и микрофон), зато sony может сам выставлять баллы вне зависимости от наличия оценки песен на диске. Из разъёмов 3 RCA и 1 жёлтый аналоговый видеовыход. Жаль что нет HDMI (у lg есть), зато не надо ломать голову с подключением к телевизору(наверняка жёлтый тюльпан есть у каждого). По bluetooth соединяется быстро, проблем с подключением разных смартфонов не возникало, прикольное приложение для смартфонов на ios и android., удобная ниша для размещения смартфона (телефон практически всё время стоит в ней). Жестовое управление и dj-эффекты больше для баловства, реальной пользы от них нет. Систему, в принципе, рекомендую к покупке. Вещь прикольная и друзья от неё в восторге, но цена несколько великовата. И учтите что это не hi-fi, так что не ждите от неё аудиофильского качества звука. А для домашнего использования в квартире самое то.

Плюсы

Звук отличный. Брал на дачу для вечеринок.

Минусы

Нет диска в комплекте с караоке. Пытаюсь решить проблему но пока никак

Отзыв

Звук отличный. Брал на дачу для вечеринок. Нет диска в комплекте с караоке. Пытаюсь решить проблему но пока никак

Плюсы

Мобильность, качество звука, караоке

Минусы

не замечено

Отзыв

Пользуюсь несколько дней. Только положительные впечатления. Качество звука на высоте, караоке работает так как нужно. Звук мощный. Советую к покупке

Плюсы

Чёткий звук и мощные басы. Приятная подсветка. Акустика в три полосы. Всё отлично.

Минусы

Заявленных в характеристиках двух разъёмов для наушников 6.3 мм не существует.Блютуз работает только на приём сигнала и не передаёт сигнал, например на беспроводные наушники.

Отзыв

Больше двух лет радует. Поставить можно практически в любой части комнаты. Прекрасно вписывается в интерьер.

Приобрел в апреле 2016 ко дню рождения Качество наших вечеринок вырос на несколько уровней. На базах отдыха просят делать потише, так как ничего не слышно, кроме нашей колонки. Перекреститесь дважды прежде чем включать злой трек на всю громкость, потому что просто все улетят в отрыв. Рекомендую к покупке на все 100%. Очень мобильна, переносить удобно в любом состоянии, крепкая. Спустя полгода не хрипит, от качества звука в восторге. И это стоит своих денег, другое и нечего смотреть. 1.5 кВт все таки

Приобрёл и был доволен полностью. Но не прошло и полгода как захрапел динамик.

Шикарная во всех отношениях система. Доволен. Очень доволен. Неделю пользуюсь. Минусов нет.

Недавно купил музыкальную систему, цена конечно кусачая. но когда на мероприятии включил на всю мощь, это было нечто, все сомнения развеялись, 80 квадратов прокачивало на ура. Аналогичных колонок я так и не нашел . Советую всем кто хочет приобрести данный товар.

Уже было сказано , что басов нет- это правда. Появляются на самом высоком уровне громкости. Звук монохромный, сливается . Такое ощущение что качество воспроизведения МР3 находится на самом низком уровне,128кб/с. Все настройки перепробовал, не помогло. Мощность не оправдывает свои заявленные характеристики. Sony GTK-X1BT по звуку и басам превосходит на много и цена меньше. Если кто то берет для караоке, то подойдет в полне. Не стоит этих денег.

Расскажу, все сначала, захотели приобрести караоке систему (предпочтительно с диском и папкой на большое количество песен), глаз положили на Midi LG OM7550K, так как в магазине не дают проверить караоке диск (Звучание), мы приобрели его, ну и у нас соответственно было 2 недели на проверку и оценку данного девайса, после проверки сразу же в этот день мы огорчились! Звук и басы конечно классные, но как включается караоке это ужас: минусовки отвратительные, песни старые, звук микрофонов не слышен (хотя и стоит на самую высокую громкость микрофона). Поэтому решили сдавать! Так как брали из за караоке! Поменяли на Данную систему Sony MHC-V7D//C, доплатив энную сумму. Проверили, караоке хоть и не входит в комплект, но разница есть, Звук микрофонов слышен, кстати в Сони звук намного чище и лучше, чем в LG OM7550K (у них больше басов, соседи были в шоке))) Система DJ эффекты - полная ерунда, что там, что там) Цветовые огни в Соньки просто улет для вечеринки! Воопщем Сонька вещь хорошая но мне кажется дороговато для данной системы)))

Спасибо М-Видео. Я склонен доверяться отзывам. Так и в этот раз.. ... И это не подвело. Система крутая, стильная. Звук супер. Управление с телефона вообще без подобно(удобно).. Круто. Не жалею потраченных поисков, и денег. Все устраивает. Поверьте до этого было миллион разных центров.

Басса нет совсем , появляется чуть чуть на самом громком уровне. не стоит потраченных денег.

Приобрели сие чудо неделю назад. Дизайн отличный, вписывается в интерьер на ура. Удобно, что все органы управления вынесены наверх и находятся на уровне пояса. Также удобно что всё в одной коробке, не надо подключать колонки через кучу проводов и захламлять пространство. Что касаемо звука-он отличный! но возможно разочарует аудиофилов, ибо можно добиться и лучшего звучания собрав свою систему из норм колонок, саба и усилка. Но если не брать вышесказанное во внимание и рассматривать данную модельку Сони, то она очень даже удалась! Хотелось бы еще видеть брата близнеца этой системы, но без органов управления...просто чтобы симметрично поставить в комнате и усилить общее звучание.

Приобрели эту муз.систему в октябре. Попали на скидку, взяли немного дешевле, и в рассрочку на пару месяцев. Довольны до невозможности! Звук чистый, громкий. Нам эту систему выдали со склада, а при прослушивании витринного образца, колонки хрипели. Мы даже чуть не передумали... Возможно из-за того что в магазине эта колонка постоянно в работе, а возможно из-за не качественной записи музыки на флэшке, которую включал нам продавец. Ну как бы то ни было, система, которую мы взяли со склада негативно себя никак не проявила. Подсветку можно выключить, если она вам не нужна, что очень удобно. Диджеи из нас никакие, так что функцией микширования треков мы не пользуемся. Радио ловит отлично. В квартире на всю громкость мы естественно не включаем, (уж очень громко) а то соседи нас выселят))). Но для частного дома супер! Мы очень довольны! Спасибо, МВидео!!!

Купил данную Музыкальную систему она оправдала себя в первый вечер на день рождении. Звук качества просто супер . Ещё понравилось гостям wi-fi кто хотел ставил свои композиции со своего смартфона.