Музыкальная система Midi Panasonic SC-MAX370GSK - Отзывы

\ Музыкальная система Midi Panasonic SC-MAX370GSK

Музыкальная система Midi Panasonic SC-MAX370GSK
Музыкальная система Midi Panasonic SC-MAX370GSK

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальная система Midi Panasonic SC-MAX370GSK

Качество звука очень хорошее. Кто пишет что генератором частот проверял, тот олух. Просто так генератором частот не проверить !

Я покупал подобный музыкальный центр: Sony SHAKE-66D звук расстроил отсутствием нижнего диапазона низких частот, решил что это проблема только этого центра, но нет взял флешку с которой настраиваю автомобильные сабвуферы на ней у меня записаны синусы от 20Гц до 100Гц и отправился по магазинам проверять. В итоге ни один из подобных центров не воспроизводит частоты ниже 39Гц. Это и понятно у них моща в паспорте записана 3000Вт RMS на 100Гц. Для себя решил, что брать в кв. такой центр это выкинуть деньги на ветер более или менее появляется бас у них на близкой к максимальной громкости. Эти центры звучанием похожи на концертную технику которая используется в кафе, ресторанах, сельских дискотеках не больше не меньше!!! Глубокого баса на низком уровне громкости который мы так любим от них не ждите несмотря на цифры в характеристиках мощности и размеры колонок!!! Но нужно отдать должное играют они очень громко и достаточно чисто без больших искажений, вопрос только где их слушать.

P

генератор частот вы хоть знаете его цену они стоят от 54 000 до 1 500 000 рублей. самая дешевая модель R&S®SMW200A меняет частоту Диапазон частот от 9 кГц до 1,1 или 3,2 ГГц, о 40 герца даже речь не идёт,все типы генераторов сигналов и ни один не меряет 40 герц, я сколько видео пересмотрел, у всех всё нормально, это гул из за того что ваша комната 23 квадрата где всю комнату занимают эти колонки, вынесите на улицу и все будет нормально

Ф

Купил вчера. Звук очень достойный. Но при подключении микрофона через микшер ИДЕТ ЗАДЕРЖКА ЗВУКА!!!! Я его брал с целью попеть. Его встроенная обработка голоса через микрофонный вход - плохая.

Данный центр не проигрывает 25 герц! Проверено через генератор частот, бас появляется только с 40 герц!!! Не советую брать для квартиры!