Музыкальная система Midi Panasonic SC-MAX-770GSK - Отзывы

Музыкальная система Midi Panasonic SC-MAX-770GSK

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальная система Midi Panasonic SC-MAX-770GSK

На фото, по-моему, 550 модель

д

звук бомба!не жалею что прикупил Музыкальная система Midi Panasonic SC-MAX-770GSK

Эта музыкальная система с офигенной наружностью и мощным звуком! Когда увидел, сразу она как-то в душу запала. Тем более, что этот центр способен воспроизводить музыку с цифровых носителей. Поэтому сомнений у меня не осталось, и я решил взять его для гостиной. Теперь он прекрасно смотрится в моем доме, а я могу устроить себе качественное и громкое прослушивание любимой музыки, когда захочу! Даже и на концерт идти теперь не надо, чтоб порадоваться). Приятным дополнением, которое очень оценила жена и дети стала функция караоке – теперь по праздникам у нас дома вообще не соскучишься). Кстати теперь я могу послушать свои старые диски, а то они уже начали пылиться на полке. Конечно же, есть радио. Подсветка корпуса покорила всех. В управлении аппарат прост и понятен. Мне нравится, что есть функция часов – очень удобно, когда нужно узнать который час, не нужно лезть за телефоном: время высвечивается на дисплее. Приобретением своим очень доволен, как и вся семья!)

Лара 01.04.2017

Как вы подключали функцию караоке. Как подключали к телевизору? Там нет выхода.