Музыкальная система Midi LG OM6560 - Отзывы

\ Музыкальная система Midi LG OM6560

Музыкальная система Midi LG OM6560
Музыкальная система Midi LG OM6560

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальная система Midi LG OM6560

Плюсы

четкие

Отзыв

четкие колонки

Плюсы

хороший аппарат. Не для меломанов, но слушается сносно. Много способов подключения, компактность, лёгкое размещение, возможность настроить звук по своему усмотрению.

Минусы

Абсолютно ненужные диджейские штучки + нет заявленного FOTA и объемного звука.

Отзыв

Использование почти месяц. Не подводил пока. В тёмные, зимние вечера, цветомузыка радует глаз.

Плюсы

Хороший агрегат. Звук тоже. Радио CD флэшки смартфон и конечно же беспроводное подключение к телевизору LG .

Минусы

Отзыв

Брал в чёрную пятницу . Не пожалел. Да ещё и 700 бонусов начислили. Техника супер и я в плюсе.

Минусы

Отзыв

Брал в чёрную пятницу.

Плюсы

компактность

Минусы

мощность слабая .диски не читает -может только lg

Отзыв

не стоит таких денег.диджейские штуки ни к чему

Плюсы

Всё

Минусы

Отзыв

Супер всем желаю,удобный громкий

Хорошие

Плюсы

Только одни плюсы

Минусы

Вообще нету!!!

Отзыв

Акустика то что надо!! Соседи уже оценили!!!

Плюсы

Звук шикарный для такой компактной системы !!!!

Минусы

Живу в панельном доме не могу на всю послушать,соседей жалко)))

Отзыв

Просто спасибо за эту прелесть,караоке супер,подключили акустическую гитару,соседи аплодировали стоя,даже самые заядлые одиночки сразу захотели за меня замуж)))))!!!!!LG- СПАСИБО !!!!!

Плюсы

Компактность,но при этом звук отменный

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Спасибо LG,теперь буду тоскать везде с собой,главное без проводов всё!!!

Плюсы

Громкая, хороший звук, подсветки т .п.

Минусы

не совсем удобно расположены кнопки управления

Отзыв

Магнитофон хороший, - берите не бойтесь =)

ф

Плюсы

мне нравиться

Минусы

цена,не нужный дисковод, не нужные диджейские штучки, отсутствие нормального регулировки басов

Отзыв

купил 31 декабря перед новым годом,у меня были советсие колонки амфитон по 150ват каждый с усилителем кумир,вот это вещь ,а это просто баловаться дома когда скучно

Плюсы

Потрясли.

Отзыв

Отлично работают.

Плюсы

Компакная система ,но при таких размерах очень мощная с сильным звуком. От басов прямо стены дрожат. Можно включать музон с флешки слушать или по радио.

Минусы

Пробовал по блютузу с телефона подключить но что то у меня не вышло с первого раза.

Отзыв

Любим с друзьями зависать на даче где от громкой музыки соседи не стонут. С летних зараьотков скинулись и заказали этот музыкальный центр чтобы уже звук был отлетный! Очень удобно что система компактная можно легко во двор вынести (а не как старый с отдельными колонками и кучей шнуров и все надо было включать отдельно в розетки с тройниками) Девчонки в разгул вечера микрофон подключили и вот свое караоке было!

Не огромный музыкальный центр, которые были у нас раньше, а небольшая система, которая в любом уголке уютно расположится. К тому же ее вовсе необязательно именно по центру комнаты ставить, звук распространяется по всей площади, независимо от ее местоположения, очень даже годно. Нравится, что больше не нужно использовать кучу проводов для выведения на воспроизведение треков с моего плеера, планшета или мобильного телефона, тут есть модуль блютуз, который позволяет «по воздуху» все передавать. И может и диски проигрывать, у меня огромная коллекция, с которой не хотелось прощаться, а сейчас подобных систем с портами для СД очень мало выпускают почему-то. Современный дизайн и мощные фронтальные колонки никого из друзей не оставляют равнодушными, все спрашивают, где нарыла и удивляются, что цена такая доступная.

Достоинства - управление через Bluetooth, подсветка(забавно таки), 2 usb. Недостатки - не тянет на заявленную мощность, бас не нравится (настройки и эквалайзеры тут не помогут), DJ эффекты вообще не нужная и глупая вещь (на мой взгляд) т.к. толком ничего нету. Скретч негусто и 3 звука. А собственно прикол в чем? А накрутка за это не слабая. Решил все же избавится от нее. Качество звука оставляет желать лучшего за такие деньги. X-boom , если быть откровенным не бумит. Система не оправдала моих надежд. Басы user eq на всю выкрутил....ну нету нормального бум-бум(клубная музыка) и все тут. Короче одно расстройство. Впервые в сторону LG глянул и только сильней разочаровался в них. Поэтому ставлю 3.

Система приглянулась ценником и внешним видом поначалу, плюс у меня немного свободного места в комнате, нужно было что-то компактное. Со звуком я положился просто на марку, вроде неплохие впечатления нашел от нее в сети, заказывал в онлайн-магазине, так что прослушать не было возможности. Но когда она появилась уже дома, то не остался разочарован выбором. Очень мощная техника, басы красивые, глубокие, чистые, при этом не теряются и все остальные частоты диапазона. При таком небольшом форм-факторе она реально потрясающе громкая, можно вечеринки в немаленьких помещениях устраивать запросто только с ней без всяких колонок дополнительных, недавно сестре др организовывали, проверили. .

Воспроизведение любых жанров музыки превращается в эксперимент какой-то: вроде бы звучит знакомо, но все-таки иначе, чем на других моих устройствах, все-таки тут почище и пообъемней все проигрывается, детализированность больше. Подробные басы и высокие, нет пробелов и в средних. Очень колонки мощные, и при этом сбалансировано все очень неплохо, какофонии не бывает никогда, даже если хэви-металл слушать, оч. далекий от гармонии. Но добило меня и наличие караоке. Очень любим с друзьями эту тему, теперь никуда не нужно идти, среди незнакомых людей петь, стесняться. Дома-то попроще и порасслабленней, а качество у него на уровне, голоса не изменяет сильно.

Евгений 28.11.2017