Музыкальная система Midi LG FH6 - Отзывы

\ Музыкальная система Midi LG FH6

Музыкальная система Midi LG FH6
Музыкальная система Midi LG FH6

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальная система Midi LG FH6

Плюсы

Громкая, хорошо звучит, приятная для глаз подсветка, нет проводов

Минусы

Ну если только цена. Иногда не хватает давления от баса

Отзыв

В течение полугода не мог выбрать какую из музыкальных систем купить. Первым глаз пал на sony gtk-xb7, потом FH6, OM6560, 7560 и 7550к. Изучал все системы по интернету и отзывам. И вот собрался в один день и пошел в магазин слушать все подряд. Первыми при включении отсеялись OM6560 и 7560. Звук вообще ни о чем, баса нет, а внешний вид в живую напоминает дешевую китайскую игрушку. Потом пошел баттл между xb7 и FH6. Тяжело мне конечно было понять, какая будет лучше. Но FH6 больше понравилось. Потом увидел 7550к - конечно баса в ней за глаза хватит всем. Но в квартире ее ставить как-то громоздко и выбиваться будет. Поэтому выбрал FH6. Опишу свои впечатления: 1. Внешний вид внушающий. 2. Очень громко для квартиры, соседи пару раз приходили. 3. Управление через телефон очень удобное. 4. Когда поставил в угол на твердый пол, то басы заиграли поинтереснее. 5. При макс громкости не хрипит и не дребезжит ничего. 6. Советую включать только качественные аудиозаписи, потому что на игре колонки это сказывается. 7. Через aux звук тише. Изменения качества от bluetooth/aux /usb не заметил. 8. Очень удобно, что провод только сетевой и всё. 9. Звук хорош, как колонка задумывалась, я считаю, то она себя оправдывает. Для дачи одной маловато, но не критично. 10. К покупке советую, если вы не аудиофил. Она просто играет музыку громко, мощно, басовито. Для вечеринки и пьянки самое то. Но в будние дни я также ее слушаю на невысокой громкости и меня все устраивает. Спасибо за внимание, надеюсь помог тем, кто в раздумьях

Антон 18.05.2017

Еще забыл добавить, что при включении функции BASS BLAST автоматом добавляются басы и много высоких. От этого громче играет и бахает посильнее. Близко лучше не слушать на большой громкости, потому что высокие сильно свистят и цокают. А так норм)

Плюсы

Все устраивает

Минусы

Отзыв

Отличный аппарат, управляю со смартфона! Через прогу Music Flow Bluetooth.

Плюсы

Функционал,звук

Минусы

я не нашла)))

Отзыв

купила и не пожалела!!!...сначала хотела другую фирму,но когда попробовали для сравнения ту и ту,то выбор был очевиден...в другой мощности меньше,и на вид она не так симпотно выглядит...

Плюсы

Громкая, качество сборки отличное, для дачи самое оно.

Минусы

Скреч в принципе не нужен и хотелось бы микрофон в комплекте.

Отзыв

Выбирал долго перебрал разные модели от сони и lg, выбор пал на эту модель, советую всем кто сомневается, берите не пожалеете.

Илья 07.11.2017

Привет, скажи какое у него энергопотребление сзади? и есть в эквалайзере звук NATURAL и STANDART?

Хорошая музыкальная система, купил для дома и считаю что не прогадал с покупкой. Звучание чистое и и басистое. Больше всего мне нравится наличие управления со смартфона и воспроизведение через блютуз, также классно что имеется 2 входа под микрофоны при шумных застольях в тему!!! Рекомендую покупку всем.

Плюсы

громкий, мощный

Минусы

скретч лишний

Отзыв

приобрел вчера, хотел взять что-нибудь по дешевле, но услышав эту , понял, что надо брать) очень доволен покупкой

Плюсы

Звучание , компактность , функции, дизайн.

Минусы

Соседи)))

Отзыв

Звучит четко ! Включается, подключается быстро , подсветка шикарная , настраивается легко . Всем очень нравиться все хотят такую же, использую год полет нормальный )))

Плюсы

Минусы

НЕТ!Подешевле сделайте

Отзыв

Мощный звук!Красивая завораживающая Цвета музыка тробаскопы в такт ритму музыки!Качает что надо =) Включал в машине в паркетнике все тресется от музыки можно использовать за место саба ! Звук Пробивает на расстоянии 20 м СУПЕР!

Отменная техника было с чем сравнивать . Стояла Sony mhc v11 за 17000 и данная модель LG th6 за 17500 по качеству звука и всяким функциям Sony нервно курит в стороне. Советую брать не пожалеете.

Плюсы

Дизайн, мобильность, светомузыка.

Минусы

Мало настроек эквалайзера, нет выхода на наушники, скретч.

Отзыв

Полгода в использовании, нареканий больших нет. Громкости хватает для квартиры с запасом, для дачи подкупил бы вторую. По мне так не хватает регулировки низкочастотных, хотелось бы их услышать на низкой громкости. Сама же регулировка громкости конечно напрашивается на верхнее колесо, но увы, быстро прибавить и убавить звук одними кнопками не получится. Лопнула оболочка провода при выходе из колонки на морозе (переломился). Радует удобство использования - зал, детская, кухня..., квартира, машина, дача. Брал в кафе на корператив, проиграла на максималке без проблем. Дети в восторге от светомузыки, поют в караоке, правда лучше всё же петь под минусовку, нежели пользоваться этой функцией. Радио ловит уверенно, на старом центре даже его и не слушал из-за помех. Колонкой управляю по телефону через блютуз, пультом даже непользуюсь. PS. У знакомого другая модель, он ей доволен так же как и я своей. На вкус и цвет... )))

Плюсы

Качает без помех

Минусы

Не нашла

Отзыв

Эксперт месяца.купили перед новым годом, отличная вещь, советую! подключился к ноуту через блютус и слушай музыку, или нашел нужную минусовку, и пой сколько влезет! покупкой до сих пор радуюсь. НО в квартире всей мщности звука не удается испытать, т.к.соседи, неудобно... Но летом планируем выезжать в частный дом на природу, вот там-то и бахнем!!! жду не дождусь! кстати, на центре есть кнопки чтобы убавлять и прибавлять звук микрофона. этого нигде не написано. колонка не дребезжит. мощности навалом, мы слушаем на громкости 15 и слышно всем соседям. а возмоная громкость 45!!!! очень советую! берите, не пожалеете! в комплекте идет антенна для радио, и все волны ловит без помех. ну конечно диджейские штучки тут вобще лишние, и без них стоимость была бы намного ниже... да, можно убирать голос исполнител, конечно качество воспроизведения теряется. Есть пульт с помощью которого, на флешке можно найти нужную песню. вроде все написала) весит нормально так, и есть удобые ручки для переноса.

Григорий 03.07.2017

Очень хороший звук!!!

Плюсы

Функциональность, гибкие настройки под конкретные предпочтения, мобильность (небольшой вес, мощность 155Вт, практически любому инвертору по плечу)

Минусы

Если не придираться, особо не обнаружил, а придирки и неуместны, ведь это, как ни крути, портативное аудио, а профессиональная акустическая система

Отзыв

Приобрёл сие чудо в январе 2017, не пожалел ни разу, динамики отрабатывают по полной, после месяца эксплуатации. Радует стерео в горизонтальном положении. В первые тёплые весенние денёчки испытал на улице - высший класс! После 7-ти часов непрерывной работы на максимуме, ни нагрева, ни искажений в звучании. Впереди лето, а значит, отличные вечеринки на природе, инвертор в авто на 350Вт, нагрузки не чувствует. Ещё хочу поделиться одной тонкостью, читать внимательно!!! Тянет флешку на 64Gb !!! Хотя служба поддержки LG, по моему запросу, ответ дала, что максимальный объём 32Gb. Испытал лично, чему приятно рад. Меломанам, не очень придирчивым, рекомендую однозначно!!! В планах приобрести вторую, для полноты кайфа. Всем приятного пользования!!!

Станислав 08.12.2017

Она и в в вертикальном положении стерео играет. Тут 3 ВЧ динамика. Слышно будет конечно хуже, т.к. разнесены меньше. А меломанам и просто у кого есть слух я строго НЕ рекомендую.

Чтобы отключить скретч - заблокируйте кнопку "Dj effect", чтобы она всегда была нажата до упора вниз. Скретч не работает

Илья 03.04.2017

Добавлю ещё, что она в половину тише играет через аудио-кабель, чем через блютуз. Через блютуз периодически заикается

R

Плюсы

Громкая, на максимальной громкости не хрипит.

Минусы

Как то бы перезназначить функцию диска сверху, лучше б он громкость регулировал или вообще можно было выключить. Еще не лишне - стробоскоп по ярче, раз в 10, но тут кому что. Это субьективно.

Отзыв

Перед покупкой поигрался в магазине, сравнивал с Sony GTK-XB7, хотел сравнить с GTK-X1BT, но в наличии этой модели не оказалось, хотя она в большей степени конкурент этой LG, но уж что было. В результате, Sony XB7 вещь хорошая, но не конкурент, совсем и полностью. Не понятно, почему её считают "пришедшей на замену X1BT". А LG FH6 играет очень даже хорошо, громко и на максимуме не захлебывается, про качество тут говорить сложно, для развлечения на даче\улице\в гараже очень хорошо подходит а если дома то и соседям вполне хватит. Себе выбирал что то, что буду брать с собой на частные микро пати. Так что претензий к качеству звука нет. Считаю, что для своего сегмента устройство отличное! P.S. "Гарантия лучшей цены" - работает, со скрипом, но работает. Итоговая стоимость перевесила сомнения (X1BT или FH6), в пользу LG.

Станислав 08.12.2017

Про GTK-XB7 в точку. Это как с Nissan Almera (aka дутый логан) которая пришла на смену Classic. Зря GTK-X1BT сняли с продажи. Неплохая штука была, только не хватало более детальных настоек для полного раскрытия. Ее тупо придушили маркетологи кнопочками.

Плюсы

Звук системы соответствует моему рейтингу

Минусы

Караоке звучит на три звезды так как микрофон звучит с заметным опозданием а также опоздание звука идет если подключиться к AUX

Отзыв

Для такого аппарата и с такими недостатками цена дороговата это мое личное мнение конечно цена ему меньше. Купил его 2 месяца назад досконально его изучив все его возможности.Была бы возможность сдал бы назад в магазин или на прямую производителю.Много могу написать но не хочу...Разачарован

Станислав 08.12.2017

Полностью согласен. У самого Сонька GTK-X1BT (ее уже не продают, так что мой отзыв не продажный :P ), она неидеальна, но звучит намного лучше данного творения. Поначалу когда LG только появилась, решил сравнить, т.к. тут уже сделали 3 ВЧ динамика, чтобы было и в вертикальном положении какое-никакое стерео. Но звук ужаснул. Особенно за эти деньги.

Плюсы

минимум габаритов максимум звука и света

Минусы

соседи в шоке))) на полную мощность не послушать )

Отзыв

Пользуемся пару недель. Отличное звучание и мобильность.Подсветка тоже радует. Сын (7 лет) в восторге от DJ эффектов.

Плюсы

Мобильность, интересный дизайн, стерео в горизонтали(если через RCA пустить звук в моно-слышно), bluetooth, подсветка в ритм музыки.

Минусы

Скретч(ну не так часто я его случайно задевал, но звук громкий), мало разъемов для подключения(функционал не расширить), не яркая подсветка, так для фона. Позиционируется как портативная, а аккумулятора нет. 2-х полосная АС, нет динамика на средние частоты. Мало настроек в пользовательском эквалайзере. Не указана номинальная мощность даже в бумажной инструкции.

Отзыв

Пользуюсь с конца декабря 2016 года. В ттх частотный диапазон заявлен от 80 до 20000 гц, а для глубокого баса надо ниже 40, если я правильно понял написанное в инете. Пробовал воспроизводить на колонке 40 гц через генератор частот, воспроизводит, но громкость ставим 20, чтоб услышать, ниже частоты тоже слышны, но уже ни о чем и не факт что это они. Появилась идея подключить колонку к отдельному сабу без ресивера, вот только не нашел пока оптимальный вариант, может кто что знает, как реализовать идею. Просто не совсем понятна идея колонки, поставили два саба, а басы только верхние. Хоть и пишут: "Включайте громкость на полную – звук кристально чистый даже на максимуме, а глубокие бархатные басы наполняют энергией." Я не меломан, просто люблю изучить вопрос чуть подробнее. цена считаю не маленькая. Просто захотелось послушать музыку, остановили с женой выбор на нем. Если еще не купили возьмите с собой песню Dj Hellish — Hey, Mambo Italiano -(REMIKS#) и послушайте ее на макс. громкости на разных устройствах. Она нам помогла выбрать эту колонку, так как сначала мы ее после прослушивания другой песни даже не стали рассматривать. Техника не для придирчивых. Для не искушенного слуха самое то, но наверно не для квартиры, на громкости больше 50% слушать уже страшно, боюсь пригласить соседей в гости. Пока не послушаете не поймете, что вам нужно.

Плюсы

Отличный звук, дизайн, подключение к устройствам, цена

Минусы

Отзыв

Купили себе в подарок на НГ эту колонку...Остались довольны..Звук отличный, супер басы..есть радио, подключаем от телефона к блютус и можно слушать свою музыку, подключили к телевизору ..и фильмы и телевизор тоже слушаем через нее..если не нужна подсветка, то она отключается...Можно поставить колонку или как мы, положить горизонтально под телевизор...Вообщем всем рекомендую, соответствие качества и цены

Плюсы

Караоке, бас, функционал, цена.

Минусы

Отзыв

Колонка очень крутая, отличный бас, быстро синхронизируется со всеми устройствами. Караоке петь одно удовольствие. Если Вы слушаете deep haus, то этот аппарат для вас будет отличным решением. Берите!!!

Плюсы

Клеевая вещь взял на Новый год качает как надо , чистый бас, хорошая ' середина'

Отзыв

Советую