Музыкальная система Midi LG FH6 - Отзывы

\ Музыкальная система Midi LG FH6

+ 567  бонусных рублей ?

Посмотреть все
Антон17.05.2017

Плюсы

Громкая, хорошо звучит, приятная для глаз подсветка, нет проводов

Минусы

Ну если только цена. Иногда не хватает давления от баса

Отзыв

В течение полугода не мог выбрать какую из музыкальных систем купить. Первым глаз пал на sony gtk-xb7, потом FH6, OM6560, 7560 и 7550к. Изучал все системы по интернету и отзывам. И вот собрался в один день и пошел в магазин слушать все подряд. Первыми при включении отсеялись OM6560 и 7560. Звук вообще ни о чем, баса нет, а внешний вид в живую напоминает дешевую китайскую игрушку. Потом пошел баттл между xb7 и FH6. Тяжело мне конечно было понять, какая будет лучше. Но FH6 больше понравилось. Потом увидел 7550к - конечно баса в ней за глаза хватит всем. Но в квартире ее ставить как-то громоздко и выбиваться будет. Поэтому выбрал FH6. Опишу свои впечатления: 1. Внешний вид внушающий. 2. Очень громко для квартиры, соседи пару раз приходили. 3. Управление через телефон очень удобное. 4. Когда поставил в угол на твердый пол, то басы заиграли поинтереснее. 5. При макс громкости не хрипит и не дребезжит ничего. 6. Советую включать только качественные аудиозаписи, потому что на игре колонки это сказывается. 7. Через aux звук тише. Изменения качества от bluetooth/aux /usb не заметил. 8. Очень удобно, что провод только сетевой и всё. 9. Звук хорош, как колонка задумывалась, я считаю, то она себя оправдывает. Для дачи одной маловато, но не критично. 10. К покупке советую, если вы не аудиофил. Она просто играет музыку громко, мощно, басовито. Для вечеринки и пьянки самое то. Но в будние дни я также ее слушаю на невысокой громкости и меня все устраивает. Спасибо за внимание, надеюсь помог тем, кто в раздумьях

Антон 18.05.2017

Еще забыл добавить, что при включении функции BASS BLAST автоматом добавляются басы и много высоких. От этого громче играет и бахает посильнее. Близко лучше не слушать на большой громкости, потому что высокие сильно свистят и цокают. А так норм)

Портативная минисистема LG XBoom FH6 Портативная минисистема LG XBoom FH6 Портативная минисистема LG XBoom FH6
Портативная минисистема LG XBoom FH6 создана для тех, кто знает толк в развлечениях. Пойте в караоке, включайте цветомузыку, поддайте жару с помощью семплов и DJ-эффектов – такую вечеринку забудут не скоро!
Прибавьте громкости

В компактном корпусе LG XBoom FH6 – 600 Вт мощности, два 8-дюймовых сабвуфера и два ВЧ-динамика. Включайте громкость на полную – звук кристально чистый даже на максимуме, а глубокие бархатные басы наполняют энергией.

64 комбинации подсветки

Устанавливайте LG XBoom FH6 как вам удобно (вертикально или горизонтально), выбирайте одну из 64 комбинаций режимов подсветки и зажигайте!

Звезда караоке

Подсоедините к LG XBoom FH6 один или два микрофона, уменьшите громкость вокала и исполняйте хиты, как звёзды мировой музыкальной сцены. Благодаря функции Voice Canceller к вашим услугам любой трек из плейлиста.

Ваша DJ-студия

Добавьте трекам динамики и индивидуальности с помощью DJ-эффектов, которые можно использовать прямо во время воспроизведения. Усильте эффект с помощью семплов: запишите их на смартфон и передайте на аудиосистему.

Лёгкое управление

LG XBoom FH6 позволяет создавать мультиплейлисты из коллекций с разных устройств – к минисистеме можно подключить по Bluetooth сразу три смартфона. Приложение LG Music Flow Bluetooth делает управление ещё удобнее – установите его на смартфон, переключайте треки и выбирайте эффекты дистанционно.

Ещё ярче. Ещё громче. Для больших вечеринок!

Объедините две минисистемы с помощью функции Wireless Party Link, чтобы в два раза увеличить мощность звука и яркость подсветки.

Подключение к ТВ по Bluetooth

Подключите LG XBoom FH6 к телевизору по Bluetooth и получите мощный эмоциональный заряд, ощутив эффект присутствия на живом концерте.

О товаре

Музыкальная система LG FH6 станет настоящей звездой вечеринки благодаря насыщенному звучанию и яркой подсветке. Она также поддерживает функцию караоке и имеет два входа для микрофонов, что позволяет проводить настоящие соревнования в области вокального мастерства.

ОБЪЁМНЫЙ ЗВУК
Устройство оснащено мощными динамиками с излучателями большого диаметра. Они обеспечивают очень чистое звучание с глубокими басами, создающими ощущение присутствия в крупном концертном зале.

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Особая конструкция корпуса позволяет устанавливать музыкальную систему в вертикальном или горизонтальном положении. При этом пульт управления остаётся доступным пользователю в любом случае, что позволяет быстро регулировать громкость и устанавливать оптимальные параметры.

Страна
pdf 3 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.9 Mb

Музыкальная система Midi LG FH6

Вы можете купить Музыкальная система Midi LG FH6 в магазинах М.Видео по доступной цене. Музыкальная система Midi LG FH6 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Музыкальные центры LG

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра