Музыкальная система Midi LG CM9960 - Отзывы

\ Музыкальная система Midi LG CM9960

+ 2 150  Бонусных рублей ?

начиная с 21.01, бесплатно

Музыкальная система Midi LG CM9960
Музыкальная система Midi LG CM9960
начиная с 21.01, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальная система Midi LG CM9960

Плюсы

Рекомендую.

Минусы

Минусов не обнаружил

Отзыв

Качественный аппарат,звук достойный чистый.полную мощь можно реализовать на улице,или в клубе.дома не решился на максимум,чуть больше половины где то 60%.если соседей не жалко то можно и в квартиру поставить.так что берите не пожалеете.

Николай 07.04.2017

Центр очень хороший из минусов только цена.

Плюсы

Нет ни одного.

Минусы

Экран на верху устройства. Звук отвратительный. "ДиДжейские" примочки полная чушь. Подсветка динамика очень слабая. Нет подсветки кнопок.

Отзыв

Экран на верху устройства. Поэтому пользоваться пультом сидя на диване невозможно. Вы просто не увидите, что вы переключаете. Благо на телефон можно поставить фирменное приложение ,которым пользоваться гораздо удобнее. "ДиЖдейские" примочки полная чушь. Непонятно для чего их туда вообще воткнули. Нет подсветки кнопок. В темноте вообще ничего не видно. Диодная подсветка динамика очень слабая . Поэтому рассчитывать на некую клубную иллюминацию не стоит. Радио очень плохо принимает сигнал. И самое печальное это звук. Он просто отвратительный. Отрегулировать его встроенным "эквалайзером" не получиться. Предустановки звука вообще шлак. На низкой громкости низких частот просто нет. Вентилятор охлаждения включается на достаточно низкой громкости и его слышно. Не стоит оно этих денег.

Плюсы

ДИЗАЙН - ПРОСТО КОСМОС...))

Отзыв

ПОСЛЕ ПРОЧИТАННОГО.., ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИОБРЕТУ..!!)

Народ, я в целом согласен, что вещь громкая, но не настолько как тут все пишут, вы в самом деле верите в мощность 2*2400 Вт?? Только вдумайтесь 4,8 киловатта... А потребляет аппарат при этом 320 Вт... Просто чудо какое то... Учите матчасть , там на выходе максиму по 70-80 Ватт на канал, не путайте с музыкальной мощностью которую любили раньше писать на старых музыкальных центрах

Плюсы

долбит зачётно!!!

Минусы

первый день пользую пока не нашёл.

Отзыв

думал что купить :сони 77 или данную модель ,послушал сони понравилась , зацепила интерфейсом и габаритами .потом слушал lg 9960 и сони как то сама по себе отошла на второй план:)Короче мощный аппарат для любителей послушать ПОГРОМЧЕ!басс четкий не бубнит и не размазан!средних и высоки можно добавить ,настройка с этим легко справляется!P.S.-СОВЕТУЮ ВСЕМ!

Плюсы

Просто тема аппарат)))

Минусы

Нет))

Отзыв

С вахты приеду точно возьму))

Плюсы

Громкие,брутальные

Минусы

Короткие провода от калонок

Отзыв

Купил 6 апреля,4 мая перестал работать НЧ динамик! По гарантии хотели поменять без проблем,в наличии не было,вернули деньги так же без проблем! Аппаратура канешно супер,особенно летом и на улице) с динамиком думаю это единичный случай,браки есть у всех! Убрал одну звезду только из за моего случая) вобщем если думаете брать или нет,берите не пожалеете!

Плюсы

Крутая штука

Минусы

Вонь от обгорающих радиодеталей при работе на полной громкости. Не работает микрофон при работе в связке с FH6

Отзыв

Отличный аппарат. В квартиру брать запрещается. Для частного дома или кафе. Музыку слышишь не только ушам,и но и чувствуешь телом. У меня работает в паре . Синхронизация по WiFi. За эти деньги лучше не найти.

Плюсы

Звук, Эффекты и управляемость.

Отзыв

Покупал специально в гараж(сам гараж не для машины, а для отдыха), СУПЕР вещь, домой такой не брать!!! Так как звук разбудит ночью весь квартал, это точно. А вот для загородного дома, чтоб подальше от людей, либо как я в гараж, самое то. Цена на мой взгляд, не такая уж кусачая, за тот функционал, очень даже адекватная. Ну, что могу сказать, доволен как удав, берите, ни капли не пожалеете.

Плюсы

Отзыв

аппарат качественный!живу в частном секторе, жалуются соседи на противоположной стороне улицы) подумываю о ремонте в комнате, все трясется и вибрирует успевайте все что падает ловить! заряжает позитивом на 100%

Минусы

В том, что у тебя нет пока такого.

Отзыв

Чумовая вещь, я Вам скажу! Не пожалеете, если приобретёте. Согласен, что это не на каждый день и час, но когда захочется праздника, как в старину патифон, достал, завел, а самое главное удивил всех своих друзей и близких, праздник сам собой придет. Раскрывает душу, аж душа разворачивается. Думайте сами,решайте сами, иметь или нет? А оркестрик точно гремит басами.