Музыкальная система Midi LG CM9760 - Отзывы

\ Музыкальная система Midi LG CM9760

Музыкальная система Midi LG CM9760
Музыкальная система Midi LG CM9760

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальная система Midi LG CM9760

Плюсы

ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ, ПРИКОЛЬНЫЕ ШТУЧКИ С ЭФФЕКТАМИ, ФУНКЦИЯ КАРАОКЕ ОТЛИЧНАЯ, НЕ ФОНИТ И ЧИСТЫЙ ЗВУК.

Минусы

МИНУСОВ ПОКА НЕ ВЫЯВИЛИ

Отзыв

КЛАССНАЯ ШТУКА, НАША СЕМЬЯ ДОВОЛЬНА. ИЗНАЧАЛЬНО ПЛАНИРОВАЛИ ПРИОБРЕСТИ СИСТЕМУ SONY, В МАГАЗИНЕ ПЕРЕДУМАЛИ И НИ ГРАММА НЕ ПОЖАЛЕЛИ. СОСЕДИ УЖЕ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ПРИНЕСЛИ СВОИ НЕДОВОЛЬСТВА И ЖАЛОБЫ, ХОТЯ МЫ ЖИВЕМ В ЧАСТНОМ ДОМЕ

гоша 15.10.2017

у меня такая же схема, даже соседние деревни слушают!!!=)

Плюсы

Басы супер, играет чисто без хрипоты.

Минусы

Провода можно и подлиннее сделать.

Отзыв

Просто супер, давно мечтал о таких. Заявленные функции все работают. Берите не пожалеете.

Плюсы

Цена, выходная мощность, дизайн.управления с телефона,стильная подсветка.

Минусы

минусов особо не нашла. но если совсем придраться. если слушать не громко иногда слышен вентилятор охлаждения в пульте управления.

Отзыв

Покупала систему зимой. сразу же бросилось в глаза размеры и дизайн системы. колонки словно мышцы на руках у культуриста. Муж не знал о покупке, был сюрприз. Только все это очень тяжелое, помогали друзья с подъемом и установкой)) В общем все счастливы, кроме соседей)) стараемся включать громко не на долго и днем. Рекомендую

Плюсы

Очень даже Потрясный звук! Басы идеальны! Вид,красочность,подсветки,дизайн. Спецэффекты,диджейские эффекты. Мощный звук-а это именно то,что мне необходимо! Движение-жизнь,особенно в ритм и такт музыки и басов.Очень рада с приобретением этого "Зверя"

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Мощь! Сила!Звук! Басы!

Плюсы

Крутая система. Купил в квартиру, соседи в восторге. Четко играет на любой громкости. На всю включать страшно.

Минусы

Не читает DVD

Отзыв

Очень круто играет. В квартире все танцует в такт музыке. Даже на половине громкости. Васс глубокий и мощный на любой громкости. Никаких посторонних шумов нет. Ни разу не пожалел. Спасибо м- видео.

Плюсы

Очень эффектно выглядит, мощный звук, большой радиус действия по блютуз

Минусы

Караоке здесь нет, нет выхода на наушники, DJ- ские приблуды, эквалайзер

Отзыв

Купил здесь в М видео почитав скудные отзывы в интернете. Хотел иметь мощную систему для вечеринок. Привез домой включил и занялся настройкой. Да система мощная, конечно в ней нет 3000 квт., на слух где то 100 - 150 (русских). Отличный бас на 2/3 громкости чувствуешь его всем телом, если включить на полную громкость не хрипит. Если колонки расставить по углам и поставить на какие нибудь постаменты то можно раскачать площадь 50 м2 но не больше. На этом центре любая музыка звучит очень хорошо, слушал рок, классику (Вивальди" зима" очень круто звучит), танцевальную музыку все четко. Классная подсветка работает в такт музыке. Центр легко конектится с тв LG и смартфоном, можно слушать любую музыку с интернета. Вот и все плюсы. Минусы: зачем входы для микрофонов если нет настроек эха, без эха голос к музыке не "приростает". Удаление вокала из музыки - миф, искажается вся песня. Не воспроизводит DVD так что ни каких дисков караоке проиграть не получится. Я решил проблему с караоке так: законектил центр с тв LG для воспроизведения музыки для караоке из смарт тв. подключил микрофоны к активным колонкам Defender Mercury 45 (можно и 55 взять - 5000р), в них есть 2 входа для микрофонов и регулировка громкости и эха. Вот и все, смотрю в тв, музыка из центра LG, голос из колонок Defender. Звучит все очень круто и слитно . DJ- ские приблуды полный отстой, скретч и эфекты звучат не в тему. При изменении настроек эквалайзера звук на секунду останавливается. Провода короткие, максимум на 1м. можно поставить колонки от центра. Нет выхода на наушники. Делаем выводы: центр LG очень круто выглядит, мощный звук, подсветка, конектится с тв LG и смартфоном (слушал свою музыку в магазине оформляя кредит за 15-20м от центра) это плюсы. Все остальное лишнее. Если вам нужно только раскачать вечеринку берите смело (если в квартире много места, потому что он реально огромный), Если нужно караоке - сделайте как я. DJ проходите мимо. Все.

Евгений 23.05.2017

Если нет телевизора к которому нужно подключиться, можно использовать ноутбук, и через него проигрывать караоке. Подключался так. провода тюльпаны - джек 3,5. Тюльпаны в центр, джек в разъем наушники на ноутбуке и все. (немножко теряется громкость звука). Если есть на ноутбуке блютуз, то вообще никаких проблем.

Плюсы

Каждый динамик подключается отдельно.

Минусы

Короткие провода!

Отзыв

Советую Всем, не пожалеете! Мы кайфуем!

Плюсы

Они во всем!!!!

Минусы

Их просто нет.

Отзыв

Вообще супер!!!Звук мощный, насыщенный, чистый.Подключение по ВТ с телефона без проблем. А что самое главное к телевизору LG UHD 4Kподключается без проводов, и причем включается сам при включении телеканала.

Плюсы

МНОГО!!!

Минусы

НЕТ

Отзыв

СУПЕР!!!! ВСЕ В ВОСТОРГЕ. ЗВУЧАНИЕ НА ВЫСОТЕ. КУПИЛИ В МИНИ КАФЕ, КЛИЕНТЫ В ШОКЕ ОТ ЗВУКА!!!

Плюсы

Дизайн,качество звука,габариты,сборка

Минусы

Короткие провода

Отзыв

Привет всем.брал подобную систему,которой уже нет в продаже,так вот это просто бомба,звук нереально чистый и громкий,подсветка в тему,у друзей зависти нет предела,лучше домашнего центра нет.пользуюсь уже больше года,до сих пор нет равных и все также громко играет.рад как будто вчера брал.приехал в м.видео посмотреть,получилось что попробовал взять в кредит.одобрили.взял 2 года гарантии "быстросервис".парни быстро все упоковали и я довольный поехал домой.кстати они совсем не тяжёлые. Спасибо м.видео

люди те кто его купил скажите у вас куллер на головном блоке на задней стороне который, крутится сразу после включения или когда нагреется , а то я на своем радио послушаю на 5-7 громкости и блок достаточно теплый а куллер стоит на месте

Макс 27.03.2017

Кулера в нем два! Первый который ближе к фронтальной панеле, работает постоянно, второй на задней части блока, включается при большой громкости!

Плюсы

Отличный мощный звук!

Минусы

Отзыв

Аппарат просто супер!Мы в восторге. lg на высоте.

Для вечеринок на дому самое то. И саб и акустика выдают мощный звук. А еще прикольный эффект цветовой подсветки. Есть встроенные интересные штуки для изменения звука: если включить скретч, можно почувствовать себя типа диджеем. Я просто скидываю разную клубную музыку на флешку и включаю auto dj - так получается плавный переход от одного трека к другому без пауз. Есть еще функция караоке но я ею никогда не пользовался, тут микрофона в комплекте нет. Жалко только что меню экранное не на русском языке, иногда приходится повозится с английским.