Музыкальная система Midi LG CM9750 - Отзывы

\ Музыкальная система Midi LG CM9750

Музыкальная система Midi LG CM9750
Музыкальная система Midi LG CM9750

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальная система Midi LG CM9750

Приобрел систему несколько дней назад (05.01.2016), по поводу недостатков могу сказать что, к сожалению отсутствует запись на флешку из других источников (хотя такая функция и нужна была пару раз но все же), ну и конечно цена (хочется дешевле всегда ))))), теперь о достоинствах - качество звука: оно просто отличное, нет глухих басов (как из ведра), звук очень чистый благодаря 2 динамикам в каждой колонке (помимо басовых динамиков), некоторые пишут что можно подключится по Bluetooth когда колонка выключена, открываю секрет (а вообще нужно инструкцию читать) необходимо 3 секунды подержать кнопку выключения и отключается эта функция... Понравилось управление с помощью смартфона (также обновление прошивки через него). Для квартиры данная система ну просто очень мощная, хотя есть режимы которые отключают BASS и соседи перестают подпрыгивать на своем диване. В общем очень доволен покупкой, рекомендую не пожалеете...

Плюсы

Отличный звук

Минусы

Нет подсветки динамиков как заявлено

Отзыв

Давно хотел приобрести что то подобное. Звук хороший,мощности хватает с запасом в квартире 80кв м. Когда привез домой,громкость больше 20 боялся ставить)))) но пришла компания и протестировали по полной)))) на максимуме возле него страшно находиться,а вот в дальней комнате что надо))) пол трясется по всей квартире!!! Своих денег стоит

Плюсы

Достойный звук, гармоничен по внешнему виду

Минусы

при включении и выключении эффектов или смене эквалайзера провал звука (на секунду точно), короткие провода у колонок

Отзыв

Приобрел перед Новым Годом. В целом аппарат хорош, музыка качественно дополняет обстановку... если у Вас частный дом или кафе! Для квартиры столько не нужно и габариты колонок все же большеватые. Реальных СССР-овских ватт около 500- 600. Но все-таки он того стоит. Глубокий басс, жаль в ручном режиме эквалайзера басы практически не убираются. Если пользоваться через БТ с хорошим плеером в телефоне- отлично! Отработал на 2-х вечеринках в помещении кафе 100 кв.м. на ура! летом попробую на природе, думаю не спасует и там...

J

Плюсы

Пока все ОК

Минусы

Все отлична

Отзыв

Сегодня купил ребят скажите пожалуйста как слушит флешку▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Подключите устройство USB к порту USB. . Нажав кнопку FUNCTION, выберите режим USB.

Плюсы

Хорошая выходная мощность, красивое оформление + подсветка(подойдет почти под любой интерьер), на Новый Год ставил в Кафе, танцпол человек на 60-70, прокачали зал на ура!

Минусы

настройки LG и настройки User сильные отличия, 1 вариант мало басов на малой громкости 2 вариант пользования очень много басов! Но это не критично вовсе.

Отзыв

пользуюсь месяц, без нареканий, однозначно бессмысленно для квартир, кафе, лаунч бары, самое то!

Плюсы

Мощная установка. Для частного года самое то. Стены трещат, светильники летят.

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Не пожалел, что купил. На праздники просто супер.

R

Плюсы

Отличное звучание!

Минусы

....

Отзыв

Отличная опаратура ,соседи крестятся)))))

M

Плюсы

их нет

Минусы

все

Отзыв

Качество звука средние...сильный провал на середине...нет четкости в артикуляции. Реальная мощность....раз в 10 меньше точнее скажем рмс мощность в 10 раз выше все эти полтора киловата это бред. Сравнивая с своей автомобильной системой....а это не дешевая хорошая система собранная на компонентах от граунд зероу , аудио систем...скажу, ребята ищите нормальных производителей, которые занимаются звуком. Не ведитесь не лыжи или сони к аудиомании они отношения не имеют.

Система просто супер. Месяц пользуюсь и не могу нарадоваться. Очень громкая и что мне нравится это мощный бас.

Плюсы

отличный звук!

Минусы

пока не нашла ))))

Отзыв

взяла в кафе,профессиональное оборудование отдыхает просто! колонки мощь ,светятся разными цветами ,бас чудесный, сижу и пищу от счастья что не ступила и взяла его! А раньше было диджейское , диджей попросил аренду за его оборудование и сказал ,что я лучше не найду чем он! Так я нашла! это именно этот центр! Владельцы кафешек берите и не пожалеете,гоните вымогателей диджеев! этот центр порвёт ваших завистников на кусочки!А гости будут на седьмом небе от прослушивания своих любимых песен!

Аппарат действительно хорошь! Единственный недостаток нет нормального эквалайзера, отрегулировать звук под себя.

B

Купил сегодня этот центр, конечно крайне расстроен тем, что пришлось брать витринный образец, так как был последний, упаковки на складе не оказалось, в комплекте не дали антенну, в общем то что в других магазинах продают как уценку, в м.видео продали за полную цену. Но отзыв не о магазине, а о товаре, центр выше всяких похвал, отличный чистый звук, огромный запас мощности, подсветка динамиков 4 цвета, максимально включал на 25 из 40, не стал больше, так как на 25 с включенной функцией Bass Blast всё вокруг меня начало трясти от дикой вибрации, но даже при этом звук был чистым, ни единой хрипотцы. Фирме LG ставлю 5 баллов однозначно!

э

приобрел данный товар 4 дня назад 25.08.2016 машина супер на полной громкости аж посуда тресеться у жены были статуэтки на стенке стояли все попадали....особенно нравиться функция блютуза..можно через телефон при наличии инета слушать музыку и смотреть фильмы и убавлять либо прибавлять звук..техникой доволен....всем советую...кстати через инет магазин выходит данная модель дешевле примерно на 6т.р...берите не пожалеете

Обалденные колонки!!! Купил в коттедж, но пока коттедж на стадии отделки живу в квартире и для однокомнатной квартиры это очень мощьные колонки, максимум врубал на 30 из 40. Соседи зашевелились с нескольки этажей не могли понять в какой квартире музыка так орет. А до 40 я даже боюсь в квартире включать, окна так трясутся что вот вот выпадут вместе с рамой. Подключил к телевизору LG по беспроводной функции, звук идёт лучше чем в кинотеатре и если качество фильма HD. Вообщем в квартиру такие не стоит брать, лучше брать аналогичные но меньшей мощности, а эти идеально для коттеджей, кафе, каких-нибудь тусовок и т.п. Своей покупке очень рад.

Плюсов много Один минус, общаться НЕВОЗМОЖНО!

I

Очень понравилась модель!Звук отличный.Когда тестил,орал на 2 магазина)

про blutooth - гонят, ловит и издали, звук - отличный, многоканал не обязателен! средние и высокие частоты выдаёт на отлично! купил дешевле согласясь на микрофон, который идёт вроде бы платно в дополнение

Акустика супер, даже на громкости 35 из максимальной 40 валит добротно и качественно, брал на дачу так все бабки сбежались, начали на камеру снимать и говорить что ментов вызовут)) Вообщем берите, не пожалеете)

Система хорошая качество сборки нормальное если слушать на настройках NATURAL то звук нормальный.Когда врубаешь басы качество музыки теряется у слушать не приятно. Возможно из за того что слушаю на 16 квадратах. Для квартиры типа ленинградки лучше подобрать что нибудь не такое мощное но по звуки качественнее.

в

хороший звук, из недостатков пульт переключает тв самсунг написал претензию ответа пока нет.