Музыкальная система Midi LG CM9740 - Отзывы

\ Музыкальная система Midi LG CM9740

Музыкальная система Midi LG CM9740
Музыкальная система Midi LG CM9740

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальная система Midi LG CM9740

Очень громко и мощно долбит! Качество звука вполне неплохое, для среднего уха сгодится! Дом в 200 кв м прокачивает снизу доверху!!! Ди джейские штучки - фикция полная)) Стиль в котором оформлено головное устройство отличный!!! За эти деньги - мощная система!!

a

Плюсы

когда нагрузил систему на 80%, летало и прыгало все ,,, в том числе и головной мозг

Минусы

не хватает высоких частот и чистоты звука, скудная настройка...... но как эта система отыгрывает басссссс - все минусы исчезают!

Отзыв

не пожалел всем советую,,,, помогает для перегрузки ))

Пользуемся больше года, покупкой очень довольны! Также брали с собой на природу, там по-хорошему прокачали)))) Покупать советую

Хорошая музыкальная система,с не плохим звуком и простым управлением.Забирал на легковушке Фольксваген POLO,пришлось избавиться от коробка т.к. не помещался в салон да и то туда ели влез: 1-на колонка поместилась на переднем сиденье, 2-я на заднем,система в багажнике. Привез,включил и соседи прибежали с 9-го этажа а я живу на 1-ом.Долбит здорово,громко и басисто .Спасибо LG!!!

Кто что говорить, им не слушаете. Очень хороший звук басс вообще четко. Но желательно на все громкость рядом не сидеть с колонкой.

Есть минусы за такую цену. Сопротивление 8 Ом, хотя можно было бы сделать и 4 Ом. И тех. характеристики "мощность" 725 Вт - 1450 Вт.

Пользуюсь 9 месяцев, до сих пор удивляюсь его мощностью! Хороший звук в независимости от того что слушаешь рок или шансон. Подключаю телефон через блютуз, ни каких флешек и радио не надо, слушаю, что мне нравиться. Многие пишут нет наушников. Господа! Зачем они Вам? В телефоне есть выход для наушников! Вообщем покупайте, будет, что внукам рассказать. Из весёлого: соседи прибегаю через 4-5 минут после включения звука на максимум из соседнего подъезда. Лампочки в квартире моргают в такт музыке.

в

У меня частный дом . ! эта машина как раз сама то . Давно мечтал о чём то подобном . после с90 ничего подобного не видел . Мощный проникающий звук . Такое впечатление что ты на концерте . Спасибо LG Спасибо М ВИДЕО .

хорошая вешь

Просто нет слов!!! 5 балов

взял только что!ребята это просто зверьЁ!там с низу кто то написал что можно получить контузию...поверьте так и есть!!!апарат стоит своих денег и очень стильно сделано все,спаибо М ВИДЕО!!!P.S если будете брать то машину берите с большим багажником а то нам пришлось разделить все и поместить в свой любимый ваз 2107:)

Система просто класс!!!

Достойно играют, для своей цены.. Брал со скидкой.

Единственное и неоспоримое достоинство этого центра - мощность, не просто мощность, а мощь. На половине громкости можно стоя у колонок получить контузию. В подключении центр прост как колонки за 500р - два проводка до колонок от головы и один провод в розетку, так что можно легко прихватить его на дачу на вечеринку и таскать с места на место. Навороченный вид - просто дизайн вертушки и кнопки дают детсадовские звуковые эффекты. Очень странно, что нет гнезда для наушников, видимо не предполагалось, что кто то купит такую громадину и захочет слушать в наушниках, зато есть гнездо для микрофона. Через BT определяется как стереогарнитура и легко подключается ко всем устройствам, есть аж два гнезда под флешки.

Воспроизводит отлично! Причем как низкие, так и высокие; вообще настройки эквалайзера угодят любому. Я лично покупала ради низов-2 мега больших саба . Недочеты: С пульта д/у не включаются световые эффекты, а на устройстве не листается радио (только поиск), зато листается с пульта д/у. Нет разъема для наушников, но на столь мощной системе они ни к чему (легче купить плеер).

ВЕЩЬ! поставил в коридоре. слушаю на громкости 1, 2. на громкости 20 в ванной стал отваливаться кафель.. и окна лучше открыть или высыпятся. всю громкость можно реализовать на улице или в гараже. в целом доволен!

Верхов нет, графического эквалазера нет, про прозрачность звучания можно даже не мечтать, звук ужасный, но громкий, нет выхода для наушников. Не стоит своих денег!

Вещь! Долбит и по акции совсем не дорого! Но разочарован тем что не смог подключить наушники... Ответ фирмы производителя меня удивил: в паспорте неправильный(!) перевод и в этой MIDI системе не предусмотрен вход для наушников!!!!!

Купил неделю назад, покупкой доволен!!! Красивый и стильный дизайн головного блока и колонок, мощние басы, приятный звук,по сравнению подобных не встречал, из минусов - нет входа для наушников, короткие провода колонок

Очень хорошая система. Особенно понравился чистый звук и довольно хорошие басы. И порадовала DJ установка