Музыкальная система Midi LG CM8350 - Отзывы

\ Музыкальная система Midi LG CM8350

Музыкальная система Midi LG CM8350
Музыкальная система Midi LG CM8350

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальная система Midi LG CM8350

4 дня назад купил, подобную систему. Скажу так...Нереальный звук, нереальная мощность, когда включаешь на всю, да дома - себя не слышишь...Ну правильно - 2000Вт, о чем тут можно, что то говорить. Соседи скорее всего, просто в шоке)))

B

Не работает USER EQ, вернул в магазин. И такая история и на той , что купил и на той , что стоит в магазине на витрине.

B

Купил сегодня данную систему, вполне доволен. Конечно видел обзоры в которых эта система оборудована подсветкой колонок, но у меня ничего подобного нет(может разные ревизии и комплектации). Ставлю 4 звезды потому, что как и говорил один из предыдущих комментаторов - не работает USER EQ, крутишь bass и treble но в звуке ничего не меняется, позвонил в поддержку LG но там сделали вид что о таком впервые слышат, и ничем не помогли. Хоть и есть такая проблема, но мне и заводских предустановок звука достаточно, потому сдавать назад в магазин не стану :)

Вещь!!! Соотношение цены и качества соответсвует. Читал разные отзывы до покупки.Писали, что верхние частоты урезаны. Ничего подобного. Все в порядке. Пользуюсь уже вторую неделю никаких нареканий. единственное. Не работает пользовательская настройка (USER EQ).Этот случай не единственный у меня.Связался с представительством. Они ничем не смогли помочь.Обновление ПО не предусмотрено в аппарате. Единственный выход, обмен в теч. 14 дней. Но я подумал, что больше проблем с обменом.Вполне предустановки эквалайзера справляются. Особенно NATURAL - звук бомба! Ну а уж если гулять - BASS!!! Вот тогда чувствуется мощность техники. Вообще, из серии X-Boom это скорее всего первый из аппаратов. Дальше- еще мощнее идут. Со смартфоном дружит, никаких проблем. с другой комнаты спокойно управляю. Сразу оговорюсь, никаких "караоке" в прямом понимании здесь нет. Только подключение микрофона. Громкость ригулируется по сравнению с музыкой слабовато. Можно себя и не услышать. Но это еще , скорее всего зависит от самого микрофона. Очень чувствуется, когда играет MP3 -128 кбит/сек и 320 кбит/ сек. Это говорит только о качестве. Естественно, чем битрейт выше, тем звучание выше. Не бойтесь спалисть динамики. Проверено на своем дне рождении. Отпахал без остановки 6 часов на полной мощности. Ничего не дребезжит и не погорело. Берите, не пожалеете

Очень громкая система! Чисто звучит даже на максимальной громкости, звук качественный! Красивый внешний вид, правда хотелось бы ещё подсветку динамиков. Цена ниже, чем у конкурентов за аналогичные характеристики! Единственный для меня минус это то,что на маленькой громкости слышно как работает кулер охлаждения. Покупкой очень доволен, давно мечтал о такой мощной и громкой аккустике!

Плюсы: красивенькие, громкие, небольшие, цена не большая. Минусы: сборка так, на среднечёк, сложная настройка и управление. Вообщем, система хороша, и стоит своих денег. Рекомендую!

У меня брат оборудовал свою комнату такой системой, меня эта неумолкающая дискотека мало радует, но качество системы на лицо. Если быть честной, то звучание классное, с любого носителя запускает файлы без проблем, качество записи оптимизирует и выдает сверхчеткий, объемный, всепоглащающий звук. На громкости не репит, не хрипит, не вибрирует. Дизайн жесткий, пацанский, солидно выглядит и управление маскировано под диджейский пульт.

H

Вот это я понимаю - акустическая система, стакой хоть частный бич-пати проводи, мощности хватит:) По виду и не скажешь, что в этих скромных коробченках прячется такой мультимедийный монстр, на выходе у него 2000Вт - вопросы? И к звуку вопросов нет, любой стиль адекватно отыгрывает, выделяет сильные стороны каждой записи, правильно расставляет сольников. По подключениям всеядный, порты имеются на любой запрос. Есть опция записи на внешний носитель. Дизайн современный, модный, с крутой красной подсветкой. Агрегат стоит своих денег сто пудов, не знаю как соседи, но лично я в полном счастии от приобретения.