Мобильный телефон Sony Ericsson S700i silver - Отзывы

Мобильный телефон Sony Ericsson S700i silver
Мобильный телефон Sony Ericsson S700i silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Sony Ericsson S700i silver

а

это лучший из всех телефонов,для меня лидером среди телефонов был всегда фирма нокия,но когда у меня появился телефон s-700 точка зрения поменялась мнгновенно в лучшую сторону,это стоит того,покупайте не прогадаете!

Вещь!!! При том что с большой буквы! До этого был sumsung v 200... несравнимо. Единственный недостаток памяти мало. Встроенная 35 + купил 128, все равно маловато. Но думаю всоре появятся новые флэш-карточки

а

Мне кажется ........... короче телефон отстойный.

СУПППЕЕЕРРР

и

СУ-ППП-ЕЕЕ-РРР ТЕЛЕФОН-ПРОСТО БОМБА

Телефон в полной мере оправдывает стоимость . Супер!!!!!!!!!

Просто СУПЕР ! Особенно радует наличие будильника по дням недели (мне в суб. и вск. на работу не надо ! - нефиг меня будить)- срабатывает даже при выключенном телефоне ! Радио просто песня - приличный звук и хорошая чувствительность. В общем он своих денег стоит IMHO !

Этот телефон просто Супер!!!. все сответствует его цене, умный, не дорогой и просто очень класный телефон, я всем советую этот телефон!!!!!!!!!!!!!!!!!

Телефон просто супер, но всегда бывает подвох какой-то и данный аппарат не исключение. Максимальная flash-ка 128 метров. Это чертовски мало. Всё остальное в телефоне- COOL. Всем советую купить эту штучку.

K

Брал у знакомых - телефон супер!