Мобильный телефон Siemens SL55 rubin - Отзывы

\ Мобильный телефон Siemens SL55 rubin

Мобильный телефон Siemens SL55 rubin
Мобильный телефон Siemens SL55 rubin

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Siemens SL55 rubin

Прикольный телефон! Больше всего меня радует дизайн - просто суперррр! Насчет функций не знаю, по-моему очень даже неплохо. У меня самой лишь Siemens M55, я довольная и им. Однако, такой телефончик - моя мечта! Смело ставлю пятерку!

Ставлю пять за дизайн. Однако смущает верхний ряд кнопочек с 1 по 3... не возникает ли неудобств при их нажатии?

D

Телефон хорошего роизводителя выдающийся дизайн дисплей не очень большой это меня немного смущает цена и качество взаимосвязаны но он мне кажется быстро сломается

Действительно прикольный телефон, оригинальный дизайн, и я соглушусь с Татьяной, не возникнут ли неудобства при нажатии верхнего ряда кнопочек