Мобильный телефон Siemens M55 iridium - Отзывы

\ Мобильный телефон Siemens M55 iridium

Мобильный телефон Siemens M55 iridium
Мобильный телефон Siemens M55 iridium

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Siemens M55 iridium

Замечательный молодежный телефон с хорошим набором функций,сама пользуюсь и пока не разочаровалась.

классный телефон, пользуюсь 2 недели!!!

Siemens M55 - самый клевый телефон! У него клевый дизайн и дисплей, и функций в нем достаточно.

t

телефон просто супер, классный дизайн, очень много цветов. М55 - это телефон для молодых и активных!

Класнный телефон!!!!!!!!

Хороший телефон с большим набором фукций, правда немного медлительный особенно в цветный JAVA играх.

Вообще телефон классный. Пользуюсь уже 3 месяц и ничего...Тормозит немного,но зато дизайн - всем на зависть! И цветов много...Короче, довольна я, мои друзья и телефон :)

S

Потрясающий телефон! За достаточно небольшую цену для этого класса, в этом телефоне есть ВСЕ! А то, что нет ИК (я считаю), не особо проблематично, можно недорого купить кабель! И в отличие от Samsung С100 не скоро выйдет из моды.

Телефон обалденный!!! Был выбор или Nokia 6100 или Siemens M55. И я выбрал Siemens, о чём и не жалею, он оправдал всё что я возлагал на телефон этого класса.

Телефон прикольный. В отличии от S55 здесь 4096 цветов вместо 256. Оригинальный дизайн, НО кнопки приема и сброса нажимать очень не удобно (из-за размера и формы). Меню - почти полный аналог S55, но зато нет блютуса и ик-порта, а так же нет защиты от влаги и пыли ( в отличии от ME45). Так же есть видеокамера с похожим на телефон дизайном. Подитожив, можно сказать, что телефон подкупает своим супероигинальным!!!! дизайном и подойдет для тех, кото не очень заморачивается прибамбасами

Эта модель содержит достаточное кол-во ф-ий для молодежного мультимедийного телефона.Отличное соотношение цены и качества.Но тем не менее он обладает некоторыми недостатками.1-тормоза на JAVA риложениях.2-нет ИК.3-быстрый износ кнопок(пользуюсь 2 месяца без чехла).4-отсутствует защита от влаги-а ведь уже зима на дворе.По цене он может конкурировать только с Samsung C100.

S

Неплохой молодежный телефон, но цена не соизмерима с его начинкой. Этот телефон для молодых активных людей, нежелающих пользоваться большим набором функций.