Мобильный телефон Samsung C100 sand silver - Отзывы

\ Мобильный телефон Samsung C100 sand silver

Мобильный телефон Samsung C100 sand silver
Мобильный телефон Samsung C100 sand silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Samsung C100 sand silver

Мне этот телефон очень понравился.Удобен в пользовании,красивый и яркий дисплей,хорошая полифония.

Отличный аппарат- приятное меню и хорошее качество приема. Мне очень понравился - посоветую друзьям!

S

класный телефон, нужно купить

Телефон мне тоже очень понравился, но расскажу о недостатках. Главный недостаток - не могу закачать ни одну Java игру или программу. Также у этого телефона экзотические форматы картинок и мелодий- найти их в мобильном интернете не так уж просто. Мелодии то я нашел, а вот картинки пока нет. Полифония классная, дисплей хороший, хотя несколько маловат. В целом телефон очень удобен. Зарядку держит 3 дня при нормальном использовании (без интернета). По соотношению цена- качество он пока лучший, так что берите, не пожалеете!

Отличный телефон!Очень удобный! Моя девушка была в восторге, когда его получила от меня!Полифония суперская!А какие цвета!!!!!! Самый крутой телефон! Рекомендую

D

Мне очень понравился телефон, и с виду, и по функциям. На иой взгляд, он отвечает всем технологиям 21 века. Вывод: просто суперский телефон за разумные деньги!!!:-)))

U

Я со всеми соглашаюсь.Этот телефон очень удобный и достаточно функциональный.И цена не высокая.

Действительно классная ВЕЩЬ !!!

D

Мне очень понравилась полифония клёвый дисплей удобен и прост функционален

e

Купил.Очень понравилось.Толя,не путай людей!!!На телефон всё прекрасно закачивается :))) Надо просто подключить w@p-gprs и w@p-internet.Затем настроить адреса DNS.

Телефон класс,но нет встроенной и динамической памяти

F

В телефон всё закачивается, сайтов с полифонией - огромное количество(надо умело поискать).

Телефон классный!!! Но один минус: НЕТ ГОЛОСОВОГО НАБОРА!!!

J

Хороший телефон, но новый X100 лучше!!!

V

У этой модели проблемы с русским языком в режиме SMS. Вместо русских букв печатаются непонятные символы. Для Российского рынка это неприемлимо. Неуд.