Мобильный телефон Nokia 6220 - Отзывы

Мобильный телефон Nokia 6220
Мобильный телефон Nokia 6220

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Nokia 6220

k

Замечательный телефон... Я вообще мобильные "Нокиа" обожаю. Камера, конечно, так себе, но все остальные функции, как всегда, на высоте. Особенно меня восхищает "громкость" мелодий.))) Моя кошка всегда в ужасе убегает в ванную комнату, если я дома и меня вызывают))))))

6220 форева!

Очень не плохой сотовый, но видео камера с 4096 снимает плоховата снмимает.Вообщем твёрдая 4

стильный и практичный

B

Сам пользуюсь данным аппаратом 6220 это хороший аппарат по функциональности и вообще класс, 4 с плюсом. а насчет голосовых мелодий не беда, через диктофон и все ОК! Диктофон очень чувствительный, берите и наслаждайтесь господа!!!