Мобильный телефон Nokia 3230 black - Отзывы

\ Мобильный телефон Nokia 3230 black

Мобильный телефон Nokia 3230 black
Мобильный телефон Nokia 3230 black

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Nokia 3230 black

В принципе неплохой, не знаю как в работе.

В работе, как любой смарт на Symbian, но немного порасторопнее . Сочетает в себе:7610 и SX1. Дизайн на любителя.

Выглядит супер!!! Скоро обязательно куплю.

м

мне дизайн нравится,а учитывая то, что это смартфон,он хоть на телефон похож.....=)

Мобила супер дизайн по теме и на телефон похож.У меня друг купил его, у меня у самого 3220.nokia это СУПЕР. Nokia FOREVER.

u

3230 -в работе хорош. Дизайн без излишеств, всё оправдано. Единственное, но это проблема не телефона, а операторов связи -функций больше, чем обеспечивается в Москве (Билайн, про других не знаю). Например, не пожжерживается Vis Radio. Может быть кто-то настоился? А так, советую, покупайте. Деловой телефон.

ТЕЛЕФОН ОЧЕНЬ ДАЖЕ!!!ПРАВДА ВСЕ ОПЦИИИ Я ПОКА ИСПОЛЬЗУЮ ПРОЦЕНТОВ НА 20,А ТАК ОДНА ЛИШЬ ПРОБЛЕМА-ПЫЛЬ ЗАБИВАЕТСЯ ПОД ЭКРАН...А ПРО ЕГО ФУНКЦИИ ЭТО ФАКТ...НИКАКОЙ ОПЕРАТОР БОЛЬШИНСТВО ИЗ НИХ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ

S

Крутая вещ даже лучше и дешевле 7610

Лучшее сочетание цены и качества