Мобильный телефон Nokia 2650 red - Отзывы

\ Мобильный телефон Nokia 2650 red

Мобильный телефон Nokia 2650 red
Мобильный телефон Nokia 2650 red

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Nokia 2650 red

Мне кажется, что Nokia 2650 нравится многим, иначе ее не покупали бы в таких количествах. Я думаю,что проблема не в том, что она не должна нравится из-за своих функций, проблема в цене (несомненно завышенной) за эти функции. С уважением.

Супер

Купила сегодня Nokia 2650 red и ОЧЕНЬ РАДА ПОКУПКЕ! Правда, забыла (точнее не сообразила) купить чехол. А то внутри то телефон-белый, а я сейчас сяду всякие там кнопочки изучать и думаю, что он может быстро испачкаться. Совет покупателям: обязательно сразу же приобретайте чехольчик!

Когда я писал этот отзыв, этому телефону поставили пять пятёрок!?! Кому может понравиться телефон-прокладка с 4-голосной полифонией, STN дисплеем 4096 цветов, без синхронизации с ПК, без Bluetooth и ИК-порта?