Мобильный телефон Motorola E 365 silver - Отзывы

\ Мобильный телефон Motorola E 365 silver

Мобильный телефон Motorola E 365 silver
Мобильный телефон Motorola E 365 silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Motorola E 365 silver

Очень громкая полифония, яркий дисплей, и самое главное это крышка закрывающая камеру от мусора и пыли, Жалко нет ИК порта, а так твёрдая 5+

d

Классный телефон! хорошая камерв но могла быть и лучше!в новый прошивки можно закачивать игры midl 2.0!!!!

D

Мобила просто СУПЕР! Хороший яркий дисплей, множество полезных функций и отличное качество фотосъёмки. Я протащился и всем советую. Телефон у вас не сломается, если конечно вы не решите забить гвоздь в стену своей Мобилой...

Хороший телефон

Мобила супер !!! Оправдала все мои надежды. Полифония классная, очень громкая. Сказать что дисплей отличный - это значит ничего не сказать (просто супер) после 4000 цветов глаз не оторвать !!! Про камеру вобще слов нет, Если поставить макс. разрешение и режим ночь фотки получаються очень хорошего качества. Недостаток только один - кабель для связи с ПК сначала вообще небыло нигде, но недавно появился. Всем советую!

D

У меня кент один купил себе такую мобилу. Дисплей просто отличный. Полифония громкая, но немного писклявая.Так что ставлю этому телефону "5 -" за хороший дисплей и писклявую полифонию. Молодцы мотороловцы!

о

во-первых: батарея за 2 дня умирает во-вторых: звонок из-под куртки не слышно(пропустил 5 вызовов, а если бы не слабенький вибратор то все бы пропустил) в-третьих: не то что ночью, вечером уже фоткать ничего нельзя! непродумали это. меню очень мудрёное-через 3 недели всё запомнил. но соотношение цены-качества радует кстати, в фирменном центре могут поставить нормальный динамик. в общем на 4 максимум тянет. лучше нокиа 6600

ПРОСТО ОТЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН!!! ДАЖЕ СЛОВ НЕТ!!!!!)))))))

Чудненький телефон!!! Хороший, большой дисплей.Жалко, что так мало голосов полифонии...а так всё прикольно!!!

Модель ничего, но постояно вызывала ощущение ненадежности. на десятый день после покупки сломался динамик и все.