Мобильный телефон Motorola C 550 silver - Отзывы

\ Мобильный телефон Motorola C 550 silver

Мобильный телефон Motorola C 550 silver
Мобильный телефон Motorola C 550 silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Motorola C 550 silver

моя сестра сказала, что если у неё не будет этого телефона, то она спрыгнет с15го этажа.

очень модный молодежный телефон,отличный дизайн,а главное с фотокамерой и недорогой!!!!!советую

a

Забавная труба. По набору функций нечто потрясающее тем более за такие деньги, вот только одна мелочь немного омрачает всё впечатление от трубы: корпус у телефона скрипит в руке

V

тел не плохой, хорошо подобрано сочетание цены и качества!!!как и у всех есть + и - главным + ,на мой взгляд, явлеется то, что этот тел сделан последним в этой серии, и поэтому не тормозит и виснет!!!с 650 он сделан уже на другой основе!! главный - это зернистый экран!!! очень радует наличие фотокамеры с 2-х zoom! также - задняя панель скрипит при нажатии на неё!!!но это можно предотвратить, подложив свернутый листик бумаги! меня порадовала то, что когда он упал у меня с высоты около 1.60 на асфальт, появилась еле заметная царапина. Наверно мне просто повезло!+ хороший дизайн, не стыдно показаться с ним в клубе или просто порасоваться на улицах!!!- через 2 недели начала слезать краска на пульте управления!+ управления меню хорошие удобное можно разобраться без инстркции, просто надо запомнить где что находиться!- 2 игры 1 детская, во второй даже неразобрался, как играть!!!!- долго искал, где менять часы на дисплее, решил просто тупо взять инструкцию и прочитать через 3 дня забыл, где это находиться!в след раз просто вытащил батарейку, это, кстати, еще один - про вытаскивание батарейки на некоторое время сбиваются часы, меня это сильно огорчило, как и экран! + есть java и др приложения! +++ полифония меня она радует за свою громкость по сравнению со многии телефонами заметно выигрывает!!!мелодии стандартые возможно закачать новые!но я этим не занимался!! я поставил оченку 4 из-за монитора, все-таки в данное время это довольно большой -!

Согласен с предыдущим мнением. Камера, цветной дисплей, неплохая полифония за великолепную цену! 4 из-за цветности.