Миксер Scarlett SC-043 White/Yellow - Отзывы

\ Миксер Scarlett SC-043 White/Yellow

Миксер Scarlett SC-043 White/Yellow
Миксер Scarlett SC-043 White/Yellow

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Scarlett SC-043 White/Yellow

Отличный миксер, пользуюсь уже 7 лет, причем постоянно пеку, взбиваю пюре! Всем рекомендую и если буду покупать, то только такой!

Подарили на день рождение в октябре,в первое же включение увидила что внутри искрит при переключении,обратилась в магазин,мне пояснили что не примут так как он работает. А 2 февраля заискрил и перестал работать. Вернула в магазин.

Купила миксер в 2006году, прослужил 6 лет, сейчас сгорел. Мне очень нравился, сейчас опять хочу купить эту модель. Надеюсь, что прослужет также долго, как и старый миксер. Я довольна этой техникой!

Искал бюджетный миксер для приготовления коктейлей и пюре, решил остановиться на этой модели. Вот уже полгода как пользуюсь. Со своей основной функцией - взбивания он справляется, а большего от него и не требуется. Пока доволен!

Пользуюсь два года. Рад очень.

Сгорел при втором включении в розетку.начал взбивать яйца с молоком и пошел дым. просто ужас. Не советую никому.