Микроволновая печь с грилем Samsung CE-2738 NR - Отзывы

\ Микроволновая печь с грилем Samsung CE-2738 NR

Микроволновая печь с грилем Samsung CE-2738 NR
Микроволновая печь с грилем Samsung CE-2738 NR

Оставьте свой отзыв о товаре: Микроволновая печь с грилем Samsung CE-2738 NR

Брала такую микроволновку еще в 2007 году сейчас уже 11 год, пользуюсь по настоящее время нареканий никаких нет берите не пожалеете, очень люблю ее, незаменимая вещица дома, особенно после работы, когда приходишь голодным)) я бы по 10 бальной шкале оценилана все 10 а то и 100!!!

Замечательная печка.Несколько лет работает у меня,моих родителей.В этой модели чаша диаметром 28,8 см.,что огромный плюс и крайне редко встречается в других моделях.

Прежде чем купить данную модель, я искала отзывы. Вот и я решила взять именно эту микроволновку. На 4 день после покупки, перестала работать клавиша открывающая дверцу. Очень хотелось воспользоваться грилем, за 20 минут приготовления, как указано в инструкции, филе куриное было сырым, пришлось еще 20 минут использовать, чтоб доделывать. Хорошо, что она у нас успела сломаться быстро и мы поменяли на другую модель. Покупкой была крайне расстроена.

Эту микроволновку нам подарили в 2007 году. До сих пор служит верой и правдой. Сначала был неприятный запах при первичном использовании гриля, но со временем он прошёл. Рекомендую сразу купить крышку и накрывать тарелки при разогреве, тогда и мыть не сложно. Огромный плюс это диаметр поворотной тарелки. У этой микроволновки хорошая глубина по сравнению с такими же конкурентами с заявленным объёмом камеры. За четыре года использования ничего не отвалилось и не сломалось.

полностью согласна с вышеизложенным комментарием! такая микроволновка стоит у нас на работе, работает 4ый год, ни разу не ломалась, учитывая, что ежедневно ей пользуются не по разу примерно 70 человек) кнопки удобно нажимаются, еду греет быстро, прогревает очень хорошо! всем советую! сама себе такую домой купила бы, но слишком много не нужных мне функций.

• Качество приготовления пищи