Микрофон для компьютера Genius MIC-01A Metallic - Отзывы

\ Микрофон для компьютера Genius MIC-01A Metallic

Микрофон для компьютера Genius MIC-01A Metallic
Микрофон для компьютера Genius MIC-01A Metallic

Оставьте свой отзыв о товаре: Микрофон для компьютера Genius MIC-01A Metallic

Дешёвый, простой, чего ещё надо. Меня прекрасно слышат люди, с которыми я общаюсь. В общем микрофон нормальный для своей цены. Только хрупкий, осторожнее с ним. Ставлю 5, т.к. сравнивать этот микрофон не с чем, т.к. другие микрофоны уже намного дороже.

хороший микрофон но на 5 звезд не тянет только 4

п

купи вчера , отличный микрофон все меня слышат в скайпе за это + . но есть и минусы ездиет по столу и надо покупать поп фильтор за это - но вобшем микрофон класс рекомендую берите микрофо не пожилеете советую Genius спосибо за микрофон

Весьма доволен этим микрофоном. Удобен, провод длинный (если нужно далеко от компьютера его использовать), не фонит. Но тихий, а если увеличивать чувствительность, то шум комнаты становится всё громче

Взял 2 таких микрофона. На звуковую карту Asus Xonar D1 микрофон встал без танцев с бубном. На материнке с интегрированным Realtek ALC892 микрофон выругался синим экраном. Почесал репу, отключил микрофон, скачал с официального сайта Realtek последний драйвер, удалил старый, поставил новый, подключил микрофон - вуаля. Не ожидал плясок с бубном, но рад, что они не затянулись во времени.

Это даже нельзя назвать микрофоном, тебя никогда не слышат (а если слышат то очень тихо) микрофон на 0 уровне. Не берите

Все очень качественно, звук на высоте, цена смешная, все хорошо

Если вы записываете летс-плей или видео например, то шумы адские! Вполне стандартный микрофон для общения, но не в коем случае не заливайте свои видео с этим микрофоном!

Дешево и практично, долго держится, спасибо!

Микрофон как микрофон. С нормальной звуковухой выдаёт чудный звук ! Уже работает на записи ≈ 1 года . Усиление стоит на 20, больше ничего не изменял .

Покупал его лет 8 назад, до сих пор живой. Усиление ставить нужно, у меня не было микрофонов, где не приходилось ставить усиление.

У нас микрофону лет 7 уже, отличный звук! Поставили его в угол к монитору и не трогаем, не дергаем. Все прекрасно слышат нас.

Неплохой микрофон (а самое главное дешевый). Шумов нет. Все слышно (хотя сначала надо поковырятся в настройках винды). Единственный минус - тонкий провод. Но в целом хорош и ставлю 5

Микрофон за такую цену просто офигенен! 1. Отличный звук! Меня отлично слышат все, с кем я говорю по скайпу, или рэдколу, неважно... 2. Не большой, много места не занимает. 3. Дешёвый, но качественный. А теперь небольшие минусы... 1. Провод не внушает доверия, кажется вот вот, и порвётся. 2. Если близко к нему говорить, то за место речи будет шум

Купила микрофон, сразу полезла в скайп и меня не слышно, поставила на макс звук, тоже не слышно, видео записывать не могу, не слышно короче фиговый микрофон!

Просто супер! т.к. я любитель MMORPG, то перепробовала все средства связи: скайп, тс, рк, вт. Слышимость отличная, и голос не искажается (: Падал 100 раз и даже не поцарапался. Конечно, для игр лучше наушники с микро,но это уже другая история...

Вчера купил этот микрофон. С друзьями по skype общаюсь без проблем, когда записываю видео,(что бы потом выложить на YouTube) запись моего голоса и голоса друзей прекрасна.

Провод порвался через неделю, хотя он стоял на месте.

Полная фигня. После покупки подключил и сломалось!

Купил сегодня данный микрофон по отзывам знакомых, подключил и все вуаля качество записи на высшем уровне, спасибо!!!