Массажная ванночка для ног Ufesa 5615 - Отзывы

Массажная ванночка для ног Ufesa 5615
Массажная ванночка для ног Ufesa 5615

Оставьте свой отзыв о товаре: Массажная ванночка для ног Ufesa 5615

з

Купила себе гидромассажер Ufesa 5614, отличается от модели 5615 только функцией Aqua Jet - выделяются две расслабляющие струи воды под давлением. Даже дизайн одинаковый. Так что если вам важна эта функция, то берите модель Ufesa 5615. Кстати о насадках для педикюра (пенза, щеточка, круглый ролик). Если посмотреть на рисунок Ufesa 5614/15 , то над надписью Ufesa вы увидите "круглишок", это и есть пенза. они меняются. Размеров они см 2на2. Но по этим "кружкам" надо самому двигать ногой, при этом вынимая ногу из воды, что очень неудобно. В модели 5615 есть мини-двигатель, который приводит в движение эти насадки, но они такие маленькие, что становятся совершенно ненужными, не употребляемыми вещами. О весе:3-4 кг. не ощущается, оччень легко переносится

Я подарила модель UFESA 5615 моим родителям на Новый Год и они очень довольны. А теперь моя тетя тоже такую хочет. Моей маме особенно была нужна функция с инфракрасными лучами, потому что она проходила эту процедуру в поликлинике, а теперь может сама делать благодяря этой spa.

все бы хорошо, только вот по мне есть одна вещь не удобная, вода иногда разбрызгивается, особенно если одну ногу из воды вынимаешь, что бы насадками воспользоватся. А еще вода нагревается при режиме пузырьки и пузырьки с вибро, а если захочется просто ноги в прохладной воде подержать, с пузырьками - не получится, только с вибро.