Массажная ванночка для ног Scarlett SC-203 - Отзывы

\ Массажная ванночка для ног Scarlett SC-203

Массажная ванночка для ног Scarlett SC-203
Массажная ванночка для ног Scarlett SC-203

Оставьте свой отзыв о товаре: Массажная ванночка для ног Scarlett SC-203

Подарила массажер маме на День Рождение. Она в восторге, и я пробовала, очень удобный, бесшумный, приятный массаж. Другие мы конечно не пробовали, но этот я бы посоветовала.

Уже больше года пользуюсь данной моделью ванночки. Основная проблема в том, что вода быстро остывает и ванночка не справляется с поддержанием температуры(хотя почти все производители заявляют о таковой функции)и из всего ассортимента лишь эта ванночка не только поддерживает тепло, но еще и подогревает воду!!! очень довольна))) Насадки, конечно, бесполезны. Радуют и пузырьки. Что касается шума: пока спит моя доченька, могу немного расслабиться, и моя излюбленная процедура никак не мешает ей наслаждаться сном. Приятного пользования

Подарил жене еще весной, до сих пор все исправно работает. Расслабляет ноги отлично. Греет воду так, аж трудновато терпеть. Также удобный спереди слив воды. Цена адекватная. В общем мы довольны.

O

Выбирала в подарок своему любимому мужчине. Т.к. он на работе целый день на ногах, подумала будет в восторге от такого презента и не ошиблась! Долго выбирала и остановилась на этой модели. Смущал только цвет, но это не главное. Из минусов разве что шумная.

Получила эту модель ванночки в подарок. Хорошо, что не купила сама, потратила бы деньги в пустую! Никакого расслабления и массажа. От пузырьков толка никакого, равно как и от массажной поверхности, ногами двигать неудобно. Непродуманная никчемная штука. Единственная правдивая функция - это подогрев воды, нагревает воду очень быстро.

Отличная массажная ванночка. Пользуюсь уже год - работает без перебойно!!! Напор вибро мощный, подогрев отличный, нагревает за 10 минут до горячего состояния. Массажное дно и колесики то, что надо для уставших ножек. Я бы не назвала его шумным... звук моторчика издается в меру, под музыку я его даже не замечаю.

Купила ванночку маме в подарок! Вот уже больше полугода пользуемся всей семьей! Не шумная,отличный подогрев воды,а точнее инфакрасный режим,пузырьки, 3 насадки. Берите не пожалеете. Отличное соотношение цена-качество, на мой взгляд недостатков нет,единственное можно было бы вибро сделать чуть мощнее!!!

Отличная ! Купили сегодня, опробовала буквально только что =) Расслабляет на 5+ =) Температуру поддерживает хорошо, вода не остывает, а даже немного нагревается. В комплекте 3 насадки, вообщем-то так ... для развлечения =), массажные колесики снимаются. Вибро режим советую использовать не более 10ти минут, потом просто подогрев можно включить. Шума почти нет. Все понравилось, очень довольна =)

Не покупайте это чудо. Шумный и абсолютно бесполезный прибор.