Маникюрный набор VITEK VT-2204 PK - Отзывы

\ Маникюрный набор VITEK VT-2204 PK

Маникюрный набор VITEK VT-2204 PK
Маникюрный набор VITEK VT-2204 PK

Оставьте свой отзыв о товаре: Маникюрный набор VITEK VT-2204 PK

Все отлично, только мощности ему не хватает. Мужской маникюр уже не сделать, ногти сильно твердые.

Плюсы

После него кутикула и ноготочки идеально гладкие!

Минусы

Рассчитан на руки и ноги, за которыми ухаживают хоть периодически. Напрочь запущенные старые мозоли скорее всего не уберет.

Отзыв

Для домашнего использования очень хороший набор. Конусные насадки очень хорошо удаляют грубую кожу и все лишнее в районе кутикулы и вокруг ногтя. Саму кутикулу нужно срезать ножничками или кусачками, остатки также удалятся насадкой. Самая крупная подходит для ног, а две маленькие - для рук. Огромный плюс: после обработки кожи конусными насадками, кожа остается гладкой, без неровностей и заусенцев, которые остаются если кожу обрезаешь. Круглые насадки прекрасно шлифуют и полируют пяточки.

Минусы

Маломощный

Отзыв

Ну что сказать... Для педикюра точно не подходит.. мощности мало очень.. еле касаясь даже- останавливается.. наманикюрить еще можно худо бедно.. надо было не экономить , а купить прибор лучше

Плюсы

работает от сети

Минусы

много лишних насадок именно для маникюра

Отзыв

Подскажите пожалуйста,можно ли к этому прибору приобретать необходимые насадки для маникюра, и подойдут ли они? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Екатерина, заказать и приобрести совместимые насадки, или другие комплектующие, можно у производителя техники.

Плюсы

нормальный

Отзыв

нормальный набор, для домашнего использования новичков подойдет

ногти у меня всегда плохие были,но перепадами,то хорошо растут,то слоями сходят. купила наборчик чтоб и за кутикулой было проще ухаживать и маникюрчик аккуратней получается. но пользоваться есть смысл только 3-мя насадками,остальные мне по крайней мере не к чему. мощный ,хороший,удобный)

Замечательный набор особенно для своей цены. 3 года назад увидела его на сайте магазина, правда, стоил он тогда около 800 рублей, попросила мужа подарить мне его. Ни разу не пожалела. Аккумулятор, конечно, слабоват, но ведь им можно пользоваться не отключая от сети. И тогда то, что надо. Конечно, для тех, кто при процессе маникюра хочет подчистую спилить себе всю ногтевую пластину и оставить только кожу, этот прибор слабоват. А для нормальной бережной обработки замечательная вещь!!!

1) ничего положительного не заметила 2) маломощный, останавливается при нажатии, некачественные сверла, неэффективные совсем 3) выбросила деньги зря :-(

Неплохой набор за такую цену. Хорошо подходит для поддержания маникюра и педикюра. Мощности мне хватило

Набор подходит только для домашнего пользования, мощности конечно не хватает немного...

Так мечтала сделать себе подарок, в итоге получила коробку с мусором, котрый будет выкинут на помойку, вообще не справляется с тем что нужно, на пяточках при легком прикосновении прибор останавливается, с кутикулой вообще не справляется, очень слабый, маломощный. И обмену этот товар не подлежит.

Плюсы: недорогой, неплохо обрабатывает кутикулу Минусы: слабый для педикюра стопы, из всех насадок полезна только одна конусовидная фреза, остальные можно выбросить

По-моему это одна из самых популярных маникюрных наборов у Витека. У меня из знакомых во всяком случае. Подруга кстати, и посоветовала. За что я ей очень благодарна. Набор подходит для маникюра и педикюра. Диски для педикюра убирают даже самые застарелые натоптыши на пятках Все насадки и сам прибор убираются в удобный футляр, при таком количестве насадок выглядит всё очень даже компактно, да и по весу немного. Я в отпуск с собой беру обязательно, привыкла и ничем другим маникюр и педикюр больше делать не могу. Получается, что одним прибором заменяется всё – и маникюрные пилочки-щипчики, и пемза, и всякие терки педикюрные, и станки (я когда-то пользовалась для педикюра, теперь с содроганием вспоминаю). Из минусов – даже не знаю что сказать. Конечно, было бы здорово, если бы еще сушка была, но тогда бы он, наверное, просто огромным был.

Просто шикарный набор для маникюра и педикюра. Отличное качество насадок (есть сапфировое покрытие, очень долговечные). Несмотря на то, что насадок множество, лишних нет. Пользуюсь всеми, в т.ч. насадкой для полировки и лопаточкой для поднятия кутикулы, просто одними пользуюсь чаще, другими – реже. Очень нравятся диски для педикюра, особенно большие диски. Через 3-4 педикюра пяточки стали как у младенца)) Удобная ручка, есть индикатор подзарядки. Несмотря на то, что в наборе множество предметов, умещается он в футляре достаточно компактно. Цена тоже вполне себе приемлемая, недорого я считаю.

Маникюрный набор выбирала долго и придирчиво именно по насадкам. В этом наборе он мне подошел как никакой другой. Особенно довольна насадками для педикюра (для маникюра они в основном стандартные, а вот для педикюра еще надо поискать). Две терочки там ну просто чудо. Только сразу советую не пытаться в первый раз до фанатизма ими всё пилить и тереть. Особенно если у вас достаточно загрубевшие пятки. Разделите процесс раза на три-четыре, и тогда увидите поразительный эффект! А когда будете пользоваться регулярно, пяточки вообще всегда как у младенца будут. Про набор еще хочу сказать, что он очень удобный, компактный, есть насадки для кутикулы и даже для полировки ногтя – специальный такой войлочный диск. Пользоваться одно наслаждение, как будто массаж делаешь.

Про педикюр можно забыть- слишком слабый! так, только кутикулу чуть убрать, но не больше. Насадок много - толку ноль, т.к. фактически пользоваться возможно только 2-3. Для геля тоже не подходит. В целом прибор слабый, мне не понравился. Жалко потраченных денег. УВЫ!

Набор очень классный, аккумулятор долго держится, насадки отлично полируют, всем советую)

Аппарат супер и мощность хватает, наращиваю гелем ногти раз в месяц и коррекцию сама делаю, аппарат спасает меня и аккуратно и красиво, советую всем!

Купила набор 4 месяца назад. Качеством довольна. Работает замечательно. Единственный недостаток-полировочная насадка (плохо справляется с функцией полировки). А в остальном все идеально обрабатывает и долго держит заряд. Советую

Люди, не тратьте свои деньги!!!!Бесполезная вещь. Мощности нет. Не способен ничего сделать с ногтями. Стоит несколько лет в шкафу.