Магнитола VITEK VT-3470 W - Отзывы

\ Магнитола VITEK VT-3470 W

Магнитола VITEK VT-3470 W
Магнитола VITEK VT-3470 W

Оставьте свой отзыв о товаре: Магнитола VITEK VT-3470 W

Ну про звук :-) , всё познаётся в сравнении,идёт одна середина,усилитель НЧ только портит общую картину,лучше его не включать,на эквалайзере ставить классик для небольшой комнаты более-менее.На полной громкости завалов и дребезжа нет, НЧ гула при тихой громкости нет, сделан добротно, всё ровно.Р адио ловит очень хорошо и стерео даже в тех местах, где другие ловят только моно сигнал. Прочитал флешку быстро,перемотка есть,по-треково есть,по папкам есть. Часы есть, а вот заявленный таймер и будильник я там не нашёл !!!

Магнитола хорошая, понятное меню. Звучание отличное, замечательно ловит радиостанции, красивый и удобный дизайн. Витек - фирма положительная! Жаль, что сломалась через 2 месяца, но в магазине поменяли без проблем!

Очень порадовала меня моя покупка! В особенности, дизайн и качество пластика! Отличный звук! Удобное и понятное управление! В наличии есть все функции, что мне необходимы. Спасибо, М-Видео!

Магнитола Vitek VT 3470 W 1.Звук громкий, отличный, не глухой, за счет 4 динамиков. 2.Эквалайзер ROCK.JAZZ.POP.FOLK 3.Воспроизведение USB-CDMP3-CD RW-CD-FM. Есть пульт управления. 4.Несмотря на аккуратный дизайн, отличный выбор из магнитол, на 5 из 5 баллов 5.Цена по Москве нормальная.Советую, не пожалеете отличный выбор! >

Звук отличный, управление удобное. Рекомендую...Проверку прошел полную...Просто советую...

Звук отличный, а я считаю в магнитоле это главное. Остальное тоже устраивает; управление удобное, пульт примитивный, но всё работает. Рекомендую!