Магнитола VITEK VT-3459 - Отзывы

\ Магнитола VITEK VT-3459

Магнитола VITEK VT-3459
Магнитола VITEK VT-3459

Оставьте свой отзыв о товаре: Магнитола VITEK VT-3459

Мне очень понравился,звук отличный,не хрипит,кассеты играет тоже хорошо,этой магнитоле я ставлю 5+!!!!!

Подарила племяннице на день рождения 2.5 года назад.. никаких нарицаний! Работает отлично! Дизайн очень интересный! Подарок для девчушки лучше не придумаешь и не важно даже что там нет usb порта!

Прелестный магнитофончик розовый, купили дочке 6 лет, быстро его освоила, звук громкий, кассеты не "жует", но один недостаток- не воспроизводит диск с того места, где остановилась сказка-аудио, а все с самого начала диска.

Отличная вещь, скоро будет год - никаких дефектов. Таки да, отсутствие USB-порта - минус. Порадовал дизайн - необычный (пусть даже и детский).

Очень симпатичный мафончик!!!однако,на мой взгляд,имеет один существенный(лично для меня)минус-НЕТ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ С USB УСТРОЙСТВ.Если бы было и это-цены ему не было.Купила бы сразу своим деткам,а так...