Магнитола Telefunken TF-SRP3449 Black - Отзывы

Магнитола Telefunken TF-SRP3449 Black
Магнитола Telefunken TF-SRP3449 Black
начиная с 20.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Магнитола Telefunken TF-SRP3449 Black

Не стоит ждать от подобной магнитолы отличного звука, нереального баса и чистейших верхов. Маленькая компактная магнитолка. Управление простое и понятное. Читает карты SD и USB. Для меня важным было то, что она работает как от сети, так и от батареек. Также есть разъемы AUX и Phones, что позволяет подключить к ней внешний источник, или наоборот вывести звук с магнитолы на хорошие колонки, как я собственно и сделала. Так что если вам нужна простая недорогая переносная магнитолка - смело берите. Если нужно простое средство для чтения музыки с дальнейшим подключением хороших колонок - также смело берите!

Брали на дачу, звук громкий, радиоволны ловит нормально, управление простое. Магнитола по размеру очень маленькая, легкая.

Минусы

Сломался через неделю.

Отзыв

Через неделю эксплуатации, перестал реагировать на кнопку MODE., то есть перестал переключать режимы Радио-USB. Ну а так как первый режим при включении USB на радио не переключить, а приобритался он как приёмник .

Очень компактный,легкий можно брать даже на природу не занимает много места,звук чистый кромкий

Я приобрела на работу. Очень хорошо ловит сигнал, громкости достаточно. Я довольна. Рекомендую.

Из плюсов только одно , звучит громко .Совершенно убогое звучание . Нет ни низких , ни высоких частот . Плохая чувствительность приемника . Даже в Москве станции принимаются с шумами . Не логичное управление . Громкость и переключение станций боковыми кнопками , а не джойстиком .