Магнитола Telefunken TF-SRP3402B Orange - Отзывы

Магнитола Telefunken TF-SRP3402B Orange
Магнитола Telefunken TF-SRP3402B Orange

Посмотреть все
Горбунов Сергей Владимирович20.05.2014

Плюсы: 1) Аппарат выступает в качестве беспроводной телефонной гарнитуры, 2) Имеет встроенные аккумулятор, 3) Без проблем все читает с флешек, 4) На раз ловит радиостанции, 5) оборудован слотом для карт памяти, портом USB, микрофонным соединением 6,3 дюйма. Из минусов можно назвать только относительно невысокую мощность комплектных колонок по 12,5 ватт, но! Если вы хотите съездить с данным аппаратом на шашлыки и слушать музыку на природе, сходить в качалку и слушать любимую музыку, аппарат просто незаменим, звук реально чистый, регулировка высоких и низких частот, плюс офигенный: реально слушать любимые композиции со смартфона на данном девайсе. Однозначно рекомендую к покупке. Берите не раздумывая! Также поразила продуманность ручек: магнитолу можно таскать за боковые ручки, а можно и за горизонтальную. Рекомендую однозначно. Целевая аудитория: потребители-садоводы, спортсмены, меломаны, обожающие качественный звук за небольшие деньги. Торопитесь, а то раскупят!!!

О товаре

до 6 часов
Воспр. медиа с USB
Инструкция для  Telefunken TF-SRP3402B Orange
pdf 1.9 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.