Магнитола Telefunken TF-SRP3401B Black - Отзывы

\ Магнитола Telefunken TF-SRP3401B Black

Посмотреть все
Владимир24.12.2015

Мне очень понравилась. Качество звука для такого маленького устройства на твёрдую чеивёрку. Радио ловит уверенно. USB читает, правда названий файлов и папок не показывает, только номера. Главный МИНУС - нет питания от сети, только от встроенного литиево-ионного аккумулятора, 3.7 B. 2100мА/ч., который можно заменить.

О товаре

Магнитола Telefunken TF-SRP3401B – компактное устройство с корпусом в ретро-стиле. Его можно брать с собой на вечеринки и на другие мероприятия, а также в длительные поездки благодаря применению литий-ионного аккумулятора, рассчитанного на 6 часов непрерывной работы устройства.

УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
Устройство может воспроизводить цифровые аудиозаписи с USB-флешек, карт памяти SD, а также с мобильных девайсов, подключённых через беспроводной интерфейс Bluetooth.

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА
Несмотря на компактные размеры, магнитола снабжена двумя мощными динамиками. Они способны создавать чистое звучание с глубокими насыщенными басами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ФУНКЦИЯ
USB-порт может использоваться не только для подключения флешек, но и для подзарядки смартфона от встроенного аккумулятора.

Работа от аккумулятора
Воспр. медиа с USB
Инструкция для  Telefunken TF-SRP3401B Black
pdf 2.2 Mb

Магнитола Telefunken TF-SRP3401B Black

Вы можете купить Магнитола Telefunken TF-SRP3401B Black в магазинах М.Видео по доступной цене. Магнитола Telefunken TF-SRP3401B Black : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Магнитолы Telefunken

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.