Магнитола Telefunken TF-SRP3401B Black - Отзывы

\ Магнитола Telefunken TF-SRP3401B Black

Магнитола Telefunken TF-SRP3401B Black
Магнитола Telefunken TF-SRP3401B Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Магнитола Telefunken TF-SRP3401B Black

Мне очень понравилась. Качество звука для такого маленького устройства на твёрдую чеивёрку. Радио ловит уверенно. USB читает, правда названий файлов и папок не показывает, только номера. Главный МИНУС - нет питания от сети, только от встроенного литиево-ионного аккумулятора, 3.7 B. 2100мА/ч., который можно заменить.

Хорошая магнитола. Покупал ее так сказать просто, чтобы была)) про фирму телефункен слышал и поэтому остановился на данной модели. Звук четкий, не хрипит. Блютус работает исправно, ничего не виснет (ну по крайней мере пока), пользуюсь уже пол года. Летом часто возили ее на дачу, транспортировку переносит отлично) Играет громко, выглядит стильно. Вообщем за такие деньги никаких существенных недостатков не нашел.