Магнитола Telefunken TF-CSRP3481 Black - Отзывы

Магнитола Telefunken TF-CSRP3481 Black
Магнитола Telefunken TF-CSRP3481 Black
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Магнитола Telefunken TF-CSRP3481 Black

Лёгкая и удобное управление на передней панели. И что меня удивило-хороший звук. Рекомендую !

+Для такого малыша довольно приличный звук. -USB не читает NTFS.(хотя в описании заявлено,что читает)

Приятный внешний вид и размеры удобные, установила ее на небольшом стелаже - выглядит просто отлично! Корпус качественный, нигде нет зазоров или ляпов в сборке - ни одна деталька не болтается, все сделано на славу) Спереди есть неплохой дисплейчик, на который выводится информация о проигрываемом треке, кнопки управления находятся там же, с настроками все интуитивно понятно - есть перемотка вперед-назад, кнопка стоп и плей, пауза. Мощности, как по мне хватает, чтобы с удовольствием послушать радио или трек с любимыми песнями - громкость удобно регулируется, звук даже на минимуме чистый и глубокий, если на максимум выставить так даже на площадке в подъезде слышно, что именно у нас играет) Хорошая магнитола для домашнего использования, все супер за такие деньги - не вижу ни одного минуса!

M

Специально решила купить себе такую магнитолу для моих уроков английского языка. Ноутбука у меня нет, чтобы тащить его с аудиофайлами, поэтому решила отделаться магнитолой, как-никак это и дешевле, и удобнее - оставляю его прямо в университете вместе с нужными мне дисками. Переноска его совершенно незатруднительна, есть специальная откидная ручка, я ее так беру в руки и иду из однйо аудитории в другую) Достаточно легкая, рука от такой не болит. В управлении очень простенькая, хотя первое время долго разбиралась, но потом поняла что к чему) Кнопки все удобные и приятные на ощупь. Диски все мои считывает хорошо, даже те, что поцарапанные немного. Звук выдает хороший, на максимальной громкости не шипит и не гудит, с задних рядов даже студентам все хорошо слышно. Проблем с этой магнитолой у меня в принципе не было, все устраивает.