Магнитола Telefunken TF-CSRP3445 - Отзывы

\ Магнитола Telefunken TF-CSRP3445

Магнитола Telefunken TF-CSRP3445
Магнитола Telefunken TF-CSRP3445

Оставьте свой отзыв о товаре: Магнитола Telefunken TF-CSRP3445

Купила данную модель 7 августа 2015 года в Мега Химки. Понравился тем,что моделька маленькая и вписывалась в кухню. Брала последний с витрины. К сожалению продавец не сказал о том, что в данную модель входит пульт и мне продали не полный комплект, что очень расстраивает и дает почту задуматься о профессионализме персонала. Так как считаю, что магазин теряет свою марку!!! Хоть и сделали скидку в 5 процентов из-за витрины. Сам магнитофон мне понравился, маленький, аккуратненький и звук хороший. Ловит радио, проигрывал музыку с дисков. Для кухни считаю самое оно. Рекомендую в покупку. А сколько прослужит узнаем чуть позже :) p.s. Верните пульт от данной модели)

При внешней привлекательности магнитола по техническим параметрам и возможностям находится на уровне ХХ века, хотя "работала" вполне исправно. Через 2 дня в срочном порядке обменял на магнитолу ZS-PS50/BC, доплатив всего лишь 1600 рублей, при этом получив машину, соответствующую требованиям ХХI века.

Купил 2 штуки хотел на дачу тёще и себе. Из коробки у одной не работали диски у второй не ловило радио, сдал обратно