Магнитола Telefunken TF-CSRP3445 - Отзывы

\ Магнитола Telefunken TF-CSRP3445

Посмотреть все
Олеся 08.08.2015

Купила данную модель 7 августа 2015 года в Мега Химки. Понравился тем,что моделька маленькая и вписывалась в кухню. Брала последний с витрины. К сожалению продавец не сказал о том, что в данную модель входит пульт и мне продали не полный комплект, что очень расстраивает и дает почту задуматься о профессионализме персонала. Так как считаю, что магазин теряет свою марку!!! Хоть и сделали скидку в 5 процентов из-за витрины. Сам магнитофон мне понравился, маленький, аккуратненький и звук хороший. Ловит радио, проигрывал музыку с дисков. Для кухни считаю самое оно. Рекомендую в покупку. А сколько прослужит узнаем чуть позже :) p.s. Верните пульт от данной модели)

О товаре

Магнитола Telefunken TF-CSRP3445 подходит как для дома или офиса, так и для использования в поездках. Это компактная модель, которая может работать как от сети, так и от батарей.

ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ С РАЗЛИЧНЫХ НОСИТЕЛЕЙ
Магнитола способна воспроизводить музыку с носителей разных типов: дисков CD, CD-R, CD-RW, а также USB-флешек и карт памяти формата SD.

ПРИЁМ РАДИОПЕРЕДАЧ
Разработчики предусмотрели аналоговый тюнер, позволяющий принимать передачи радиостанций, вещающих в различных диапазонах.

ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Тип управления магнитолой - электронно-механический, для удобства владельца предусмотрен цифровой дисплей.

ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Всеми функциями магнитолы можно управлять на расстоянии, для этого в комплект входит удобный пульт дистанционного управления.

Воспр. медиафайлов с цифр.носителей
pdf 2.1 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 14.2 Mb

Магнитола Telefunken TF-CSRP3445

Вы можете купить Магнитола Telefunken TF-CSRP3445 в магазинах М.Видео по доступной цене. Магнитола Telefunken TF-CSRP3445 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Магнитолы Telefunken

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.