Магнитола Telefunken TF-CSRP3434 - Отзывы

\ Магнитола Telefunken TF-CSRP3434

Магнитола Telefunken TF-CSRP3434
Магнитола Telefunken TF-CSRP3434

Оставьте свой отзыв о товаре: Магнитола Telefunken TF-CSRP3434

Очень удобная магнитола , купила ее еще летом ) Пользуюсь с тех пор и все очень нравится. Во-первых, очень удобно то , что можно и флешки использовать, и компакт диски. Часто сейчас переслушиваю свои старые диски) Ну а новую музыку слушаю сразу со флешки, так комфортнее получается) Звучание здесь хорошее , звук очень чистый и четкий , без лишних шумов и помех!) Управление простое , во всем легко разобралась. Еще однажды даже купили батарейки и взяли эту магнитолу за город! С батарейками очень легко , купили восемь штук таких больших, и магнитола проработала все два дня, что мы были за городом! Еще магнитола весьма легкая и компактная ,так что перевозить ее просто) Цена на магнитолу очень низкая и доступная , думаю, купить ее сможет каждый. В целом очень нравится все)Ставлю оценку в пять баллов!)

Купил и души не чаю! Товар просто супер!!! Всё читает и воспроизводит, качественно и чётко!!! И громкость отличная! Советую!

Отличная магнитола за свои деньги. Достаточно мощный, 5вт хватает за глаза. Даже на высокой громкости звук чистый. На текущий момент недостатков не обнаружил. Возможность воспроизводить с флешки радует очень, СД тоже радует хоть и не особо нужен. Летом обязательно возьму на дачу))

Моя жизнь без музыки просто не жизнь , слушаю я ее везде и всегда. Дома у меня стоит хорошая аудиосистема , а такую вот магнитоллу купил для дачи год назад. Летом часто на недельку уезжаю подальше от города , на дачу , чтобы наслодиться одиночеством и чистым воздухом. Но без музыки я все таки там не протягиваю. На тот момент больших денег у меня на руках не было , так что пришлось брать что то дешевенькое, выбрал это модель. Главный плюс конечно это возможность слушать музыку с флешки, дисками думаю никто уже давно не пользуется. После покупки я прям удивился , когда первый раз послушал что нибудь с этой магнитолы. Звук здесь весьма достойный , качество довольно таки н еплохое. Идеально подходит для любого жанра музыки. Слушаю я практически все , рамки жанров мне не мешают. Звук здесь довольно-таки громкий , но из за этого качество не снижается. А если уж совсем надоела музыка со флешки , то можно просто поднять антену и включить ФМ радио. Ловит сигнал хорошо , вещание четкое получается. В целом очень доволен , за свои деньги , всего то три тысячи рублей , это просто отличная штука.

Мне ее друг порекомендовал, вроде как производитель на слуху и качество у нее суперское, взял в прошлом месяце и пока нет причин жаловаться) Звучит для своей цены очень чисто и громко, басы не дают бубнения и грохота, высокие частоты вытягиваются на твердую пятерку. При нажатии кнопок магнитола не люфтит, да и вообще собрана она добротно, зазоров или щелей на корпусе не обнаружил. А еще она нормально считывает музыку с обычной флешки, гнездо крепкое и не болтается, не приходится флешку постоянно двигать, чтобы магнитола ее увидела. Удобно еще, что она не только от сети работает, брал ее на дачу к друзьям и она достойно отыграла на батарейках часов 6, что само по себе неплохо, предыдущие мои агрегаты на втором часу помирали. Недочетов пока не вижу, так что все нравится, как по мне - хорошее вложение денег!