Магнитола Telefunken TF-CSRP3420 - Отзывы

\ Магнитола Telefunken TF-CSRP3420

Магнитола Telefunken TF-CSRP3420
Магнитола Telefunken TF-CSRP3420

Оставьте свой отзыв о товаре: Магнитола Telefunken TF-CSRP3420

Отличная магнитола за небольшие деньги!!! В реальности выглядит еще лучше, хороший пластик, стильный вид. Компактная. Хороший громкий звук для такого размера, хорошо ловит радио, прочитал даже хорошо царапанный диск (который не прочитал мой большой музыкальный центр), USB тоже супер. Все удобно расположено, легко в обращении. В общем, довольна на все 100% Надеюсь, и в дальнейшем не разочаруюсь :)

А у меня через месяц использования сломался USB-вход и магнитола перестала воспроизводить музыку с флешки. Очень печально :(

Мне всё нравится в ней, я довольна покупкой, но есть 2 минуса: 1) Нет будильника 2) Если одновременно всунуть и флешку и диск - она путается. Точнее, не понимает устройство, вставленное вторым. Либо я не могу понять алгоритм работы.