Магнитола Supra BB-M102UB Black - Отзывы

\ Магнитола Supra BB-M102UB Black

Магнитола Supra BB-M102UB Black
Магнитола Supra BB-M102UB Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Магнитола Supra BB-M102UB Black

Плюсы: Играет хорошо, перелистывает папки, встроенный аккумулятор, приятные кнопки, олдскульный внешний вид. Недостатки: пока не выявил Примечание: Взял для дачи, нужно будет проверить как ловит там радио.

Плюсы

Ну для такого маленького аппаратика,звук достойный. Радио ловит хорошо.Воспроизведение с флешки файлов мр3 с высоким битрейтом выше всяких похвал.

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Аппаратик конечно не HI FI,но достойный.Отличный вариант на дачу,рыбалку.Жаль пультика нет,но все равно советую брать.

Олег 05.12.2017

Для более комфортного прослушивания я советую файлы в мрз формате загружать с высоким битрейтом 256 или 320kbps,не меньше,ну и многое конечно зависит от самого качества файла.

Плюсы

Звук дорогой магнитолы ! Литиевый аккумулятор который работает дольше заявленного!Блютуз музыка передачача идет без разрывов и помех !Блютуз определяется быстро айфоном !Радиостанции ловит отлично !Заряд аккумулятора меньше часа !

Минусы

Отзыв

на вид магнитола маленькая но выдает очень басовитый звук бумбокса аккумулятор работает часа четыре может и больше Да вот еще на большой громкости ни чего не трещит ни скрипит ни какой вибрации корпуса резиновые ножки

Плюсы

Звук не глухой, гитарное "дзынь" так и слышно, а не как глухое "брям" - звуковоспроизведение динамиков РЕАЛИСТИЧНОЕ

Минусы

Чёрные кнопки на чёрной фронтальной панели без подсветки неудобны, это да.

Отзыв

В магазине не мог проверить радио - вообще приёма не было, но там ни один приёмник не работал разных производителей, так что это проблема конкретного здания магазина. Услышал звук - рискнул взять (кстати, частотку звуковоспроизведения нигде не нашёл). Ловит станции в FM чётко, легко настраивается, легко присваиваются номера станциям. Наличие аккумулятора очень удобно - заряженный девайс не привязан к розеткам проводами. Аппарат аккуратный. Никакого CD там нет, поэтому почему это считается магнитолой, не знаю. C USB флешки звук идёт тоже чёткий и реалистичный, претензий нет. За радиоприёмник ФМ цена великовата, мне кажется, а так аппарат стоящий.

Взял для работы на стройку . Сделали скидку и дали флэшку. Всё работает отлично . Звук устраивает , компактная , лёгкая.

д

Потрясающе играет, взял для дачи.